Секреты для бизнеса: где искать поставщика нижнего белья


По закону нижнее белье и комплекты для сна возврату и обмену не подлежат. С одной стороны это хорошо, потому что продавец получает гарантии и уверен в том, что вещи не вернутся на полку. А с другой – если продавец допустил оплошность в выборе поставщика, то вероятность того, что покупатель вновь заглянет в магазин, снижается. Где и как подобрать ассортимент магазина нижнего белья, чтобы клиенты остались довольны – расскажем в нашей статье.

Специфика российского рынка

Российский рынок отличается спецификой размерного ряда, когда наравне со стандартными моделями остаются востребованными комплекты для полных дам. Также россиянки отличаются вкусом и проявляют интерес к модным тенденциям сезона.

В российском менталитете женщины тяготеют к разнообразию и готовы на эксперименты Поэтому наравне с повседневными комплектами можно предложить боди, панталоны, стринги, корсеты.

Где искать поставщика

Поставщики нижнего белья признаются, что основные покупатели – это женщины, которые обращают внимание на детали. А потому ассортимент низкого ценового сегмента, где видны торчащие нитки, а посадка рассчитана на женщин невысокого роста, будет востребован в меньшей степени

К товарам среднего класса, которое более привлекательно для покупательниц, относят нижнее белье из России, Турции, Украины. А европейское качество уже относиться к продукции класса люкс.

В предложениях российских фабрик можно найти комплекты нижнего белья, которые будут отвечать модным тенденциям и при этом оставаться в среднем ценовом сегменте.

Секреты для предпринимателя

Для оптовиков, которые не первый год на рынке, потребности целевой аудитории понятны, а ассортимент обычно складывается из предпочтений покупательниц.

Если торговая точка открылась недавно, то не стоит спешить с закупкой большой партии заведомо некачественного товара. Лучше предложите продукцию нескольких производителей и понаблюдайте за спросом. Так окажется легче сформировать модельный и размерный ряд товара.

Найти белье европейского качества по ценам, которые понравятся россиянкам, можно у отечественного производителя.

Перед тем как заказать крупную партию поинтересуйтесь:

  • минимальной партией товара;
  • стоимостью доставки;
  • размерным рядом.

Выбрать и приобрести комплекты брендового нижнего белья российского производителя можно по ссылке https://ladylux.ru/komplekti, например. В каталоге представлена классическая и модная коллекция нижнего белья текущего сезона.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!