Декоративные деревянные планки


Декоративные рейки на стену позволяют полностью преобразить комнатное пространство в современный дизайнерский интерьер, который будет полностью отвечать сегодняшним канонам стиля. Панели производятся из МДФ или натуральной древесины. Шпонированные ламели рассчитаны на длительный срок службы, поэтому их выбирают для создания идеального привлекательного покрытия, которое будет выглядеть не только оригинально, но и лаконично. 

Особенности

Декоративные рейки можно с легкостью установить самостоятельно, мгновенно превратив спальню, гостиную или офис в изысканное современное пространство. Панели, балки и рейки производятся из материалов высочайшего качества. Они подходят к любому исполнению дизайна, от естественного и роскошного интерьера до изящного и современного. Все материалы, используемые при изготовлении деревянных панелей являются экологически чистыми.

Планки идеально подходят как для жилых, так и для коммерческих помещений. Их часто можно увидеть на стенах внутри ресторанов, крупномасштабных гостиничных проектов. 

Декоративные изделия — идеальное решение для эффективного звукопоглощения. Вся древесина производится из экологически чистых лесов, что делает панели не только невероятно привлекательными, но и безопасными.

Современный стиль во всех смыслах, с обтекаемыми, современными и деревенскими линиями, может по-настоящему преобразить пространство. Деревянные рейки помогают создать не только тихую, но и красивую, современную, успокаивающую и расслабляющую атмосферу.

Уникальная отделка и простой монтаж

Производители предлагают две уникальные линейки реек: современные и деревенские. Оба имеют поразительную отделку. Разработаны таким образом, чтобы монтаж был максимально простым и быстрым. 

По рекомендациям можно отметить, что крепятся панели прямо к стене, используя правильные крепления, либо, для улучшения звуковых характеристик, вкручиваются они в специальные каркасы. 

Популярная современная линия реек производится с более гладкой и современной отделкой из шпона дерева. Этот вариант является идеальным для тех, кто ищет рейки, имитирующие решетчатый вид, но в стильной современной интерпретации.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!