Шторы для офиса и кабинета


Каждая компания стремится увеличить свою конкурентоспособность, так как от этого зависит ее положение на рынке. Чтобы добиться поставленной цели, потребуется увеличить производительность труда сотрудников, привлечь новых клиентов, партнеров и инвесторов. Как ни странно, но для решения таких задач потребуется удобный для работы и привлекательный офис или кабинет. В этом свете особенно большое значение приобретают шторы, они создают удобный для глаз уровень освещенности и формируют привлекательный интерьер помещения, который становится визитной карточкой компании. Заказать такие конструкции можно на разных интернет-ресурсах, в том числе на сайте https://werner39.ru/. Перед оформлением заказа потребуется разобраться в многообразии штор для офисов и кабинетов.

Плиссе

Конструкция штор плиссе состоит из плиссированного материала (на основе ткани, ПВХ или бумаги), который закреплен с двух сторон в специальном профильном каркасе. Несмотря на то, что визуально такие шторы очень похожи на жалюзи, принцип действия у них совершенно другой, благодаря чему плиссе можно крепить к оконному проему, потолку или стене. Независимо от способа установки они отличаются высокой устойчивостью к выгоранию, не создают бликов и обладают высокой устойчивостью к деформациям. Эти качества вкупе с привлекательным дизайном как нельзя лучше подходят для офиса или рабочего кабинета.

Рулонные

При оформлении офисов и кабинетов рулонные шторы используются особенно часто, что неудивительно, ведь они имеют массу преимуществ:

  • практичность — материал таких конструкций легко поддается чистке;
  • функциональность — на поверхности можно разместить эмблему и название компании, легко собираются в рулон, в собранном виде не занимают полезное пространство;
  • долговечность — материал обладает устойчивостью к выгоранию и высокой интенсивности эксплуатации.

Римские

В основе таких занавесок используется полотно, которое, которое при закрывании окна собирается сверху, где образуются складки. Особенностями римских штор являются специфические оборки, которые образуются благодаря уникальной конструкции. Существует классический или каскадный тип, благодаря чему можно подобрать изделие практически для любого помещения.

При выборе оптимального варианта штор для офиса или кабинета необходимо руководствоваться размерами помещения, стилем оформления и другими особенностями. Профессионалы смогут не только учесть эти факторы, но и качественно установить выбранные изделия.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!