Покупка кондитерских изделий оптом


Купить оптом кондитерские изделия — это значит значительно расширить ассортимент реализуемой продукции, порадовав клиентов свежими новинками. Поставщик предлагает разумную цену, поэтому каждый клиент получит двойную выгоду: оптимальный ценник и высокое качество продукции. Интернет портал 4weeks.ru помогает клиентам приобрести постоянный источник поставки различных кондитерских изделий и сладостей. Всегда можно оставаться со вкусными десертами и приобретать товары в нужных количествах. 

Разновидности

Каталог поставщика всегда кишит различными ходовыми марками, которые уходят с прилавков в первую очередь. Выбирая качество и скорость поставки — клиент приобретает по-настоящему достойный выбор.

Преимущества покупки оптом кондитерских изделий:

  • стоит сразу оговориться о высоком качестве товаров;
  • широкий ассортимент, который включает все разновидности шоколадной продукции;
  • печенье с начинкой и без;
  • детские сладости, которые так любят малыши;
  • карамельки, трюфеля и шоколадные конфетки;
  • леденцы;
  • пряники, сушка и прочее.

Перед выходом на продажу вся кондитерка проходит строгий контроль качества на полное соответствие установленному стандарту. Учитываются также и гигиенические критерии и показатели безопасности. 

Поставка осуществляется напрямую от производителя. Вся продукция продается только в оригинальном формате. Гарантируется свежесть, превосходные вкусовые качества, аккуратная упаковка и опрятный внешний вид. 

Все товары, которые только сходят с конвейера сразу же выходят в продажу. Перед отправкой каждая партия проверяется на срок годности по проставленной маркировке на каждой упаковке кондитерских изделий.

Для того чтобы приобрести нужную продукцию, обязательно необходимо определиться с поставщиков. Подобрать необходимую продукцию, согласовать количество и обратившись к менеджеру обсудить условия оплаты и доставки. В режиме онлайн можно полностью все согласовать, вплоть до того что консультантский отдел может помочь в выборе продукции. 

Доставка осуществляется выбранной логистической компанией. При условии поставки крупного опта — покупателю предоставляется скидка. 

За счет прямой поставки гарантируется самая низкая стоимость на кондитерские изделия. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!