Характеристики и отличия алюминиевых дверей


Входные двери – лицо и надежная защита каждого здания. Именно двери Schuco помогут создать первое впечатление о компании или владельце дома. Кроме защиты от любителей легкой наживы двери обязаны обеспечить тепло и звукоизоляцию, предотвратить сквозняки и проникновение неприятных запахов вовнутрь помещения. Самые лучшие впечатления у потребителей оставят стальные двери. Ни одно другое полотно не сравнится с металлом по показателям прочности и долговечности.

Особенности входных дверей из алюминия


Алюминий нашел широкое применение в строительстве и при изготовлении дверных конструкций. Основными преимуществами и особенностей полотен из этого материала стали:

1. Устойчивость к коррозии (ржавлению).
2. Сохранение первозданных характеристик и эстетики даже при длительном контакте с окружающей средой, перепадах температур.
3. Возможность декорирования любыми материалами.
4. Широкий модельный ряд для разных сфер применения.
5. Многообразие конструкционных решений.

Срок службы алюминиевой двери Alutech уверенно достигает 40-50 лет и более. За счет экологической безопасности такие конструкции разрешено устанавливать в детские и медицинские учреждения. Легкий вес алюминия упрощает и удешевляет монтаж двери. Алюминий подлежит окраске, поэтому при желании можно изменить дизайн полотна.



Ввиду множества преимуществ алюминиевые двери широко популярны в европейских странах, а теперь их можно приобрести и на отечественном рынке дверной индустрии.

Чем отличаются алюминиевые двери


Из-за широты ассортимента многие покупатели испытывают трудности при выборе, которых можно избежать, если понимать отличие моделей. Как и двери из других материалов, алюминиевые двери отличаются между собой по ряду характеристик:

• конструкция – форма, габариты, количество створок;
• способ открывания – распашные или раздвижные модели;
• тип полотна – глухое или остекленное;
• сложность системы запирания и уровень взломостойкости.

Все двери из алюминия комплектуются качественной фурнитурой, что положительно сказывается на специфике эксплуатации, продлевает срок службы и повышает уровень защиты от взлома. Чтобы двери максимально сохраняли тепло, их комплектуют слоем утеплителя из минеральной ваты и терморазрывом. Приобрести конструкцию из этого материала можно из наличия со склада выбранного производителя или под заказ – по индивидуальным замерам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!