Грузоподъёмное оборудование: тельфер, его особенности


Крюковая обойма или подвеска – основной механизм конструкции захвата, без которого невозможен ни один грузоподъемный кран больше 3 тонн. Они поднимаются после того, как натянется трос из стали, надетый на блоки подвески канатного типа. Недорогое грузоподъемное оборудование включает: блоки для обвода, траверса и сам рабочий крюк, объединенные вместе (крюковая обойма). Используется в работе разных кранов: мостовых, башенных, гусеничных, автомобильных. Крюковые подвески крановые можно подобрать в специализированных магазинах или заказать на сайте производителя. 

Виды деталей

Крюковая подвеска тельфера разработана для использования в передвижных стационарных талях производства Китая, России или Болгарии. Это легкая подвеска, небольшого размера, с доступной ценой. Отличается простой конструкцией, но небольшой ресурс эксплуатации. Подвеска тельфера характеризуется небольшими диаметрами блока, до 300 мм. Также, оборудовано устройство подшипника скольжения, который создает плавное вращение крючка.

Электрический тельфер применяется для того, чтобы закрепить груз и перемещать его по вертикали и горизонтали, при помощи канатных электрических механизмов для подъема груза. Тали электрического типа подходят для работы на свежем воздухе, необходимы для работы в промышленности. Применяют таль для самостоятельного использования, как элемент сложной конструкции – передвижного крана или подъемника. 

Преимущества заказа у производителя

На каждый элемент есть гарантийный срок (до 30 месяцев), большой плюс: доступная стоимость. Каждая деталь выполнена из надежной стали и покрыта порошковой краской, которая защищает от воздействия коррозии. Высокий уровень износостойкости обеспечивает длительную работу. Средний показатель механизма – до 9 лет. Также, можно выделить небольшую массу и габариты, хорошую совместимость с разными типами оборудования для перемещения груза. Для рабочего процесса понадобится минимальное техническое оборудование. 

Подвеска крюковая цена на которую зависит от технических параметров блоков (размеры, вес), а также – номера крюка, который используется. Крюковая подвеска в сборе на 20 тонн в среднем стоит 20 тысяч и выше.в стандартную комплектацию входит: сама деталь, сертификаты на материал изготовления (с подтверждением качества), технический документ. Купить крюковую подвеску в сборе можно на сайте производителя, с гарантией и всей документацией.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!