Выбор недвижимости: зачем покупать квартиры у застройщиков?


Человек, решивший купить собственное жилье, в первую очередь начинает изучать возможные варианты в интернете. Каждому хочется узнать, хороши или плохи квартиру от застройщика.

Преимущества жилья от застройщика.

Для поиска квартиры от застройщика придется приложить много усилий и изучить информацию, представленную на сайтах различных компаний, например — https://kapital62.ru/

В квартирах, представленных на первичном рынке еще никто не жил. Соответственно, юридическая сделка купли-продажи будет совершена в первый раз. Юридическая чистота жилья является неоспоримым преимуществом.

Удобная планировка. Большинство людей сосредоточены на покупке двухкомнатной или трехкомнатной квартиры с просторной кухней и хорошо расположенным санузлом. Жилье от застройщика предоставляет возможность выбрать лучшую планировку, подходящую именно вам и вашей семьей.

Экономия на отоплении. Можно найти дома с отоплением, зависящим от погоды — в жаркое время года будет прохладно, а зимой тепло. В целом, жители новостроек экономят около 30% на счетах об оплате.

Качественные инженерные коммуникации. Новые трубы обеспечивают возможность мыться при комфортной температуре. Вы точно не будете испытывать проблем с подачей воды. Летом из крана не будет литься обжигающая вода с температурой в 45 градусов. Хорошие инженерные коммуникации позволят на долгие годы забыть о проблемах.

Высокая и стабильная энергоэффективность. В старых домах, представленных на рынке вторичного жилья, как правило, проблемы с температурой — слишком жарко или наоборот очень холодно. В домах от застройщика нет проблем с отопительной системой. В старых квартирах некомфортно жить из-за плохой изоляции, вечных сквозняков и холодных стен. В новостройках сразу устанавливают качественные стеклопакеты и утепляют фасады.

Почему жилье от застройщика выгоднее?

Квартиры от застройщика обойдутся дешевле, чем вторичное жилье. Сравните идентичные квартиры на одном этаже с одинаковой планировкой, представленные на первичном и вторичном рынке. Квартиры от застройщика точно выигрывают в стоимости около 10%, что является довольно внушительной суммой для недвижимости. Явно видна приличная финансовая выгода. Сэкономленные средства можно потратить на обустройство квартиры.

Еще одним неоспоримым плюсом является возможность взять ипотеку. Мало кто может позволить себе приобрести жилье, внеся сразу целую сумму. Вы сможете узнать о специальных программах у застройщиков и банков. Выгодные предложения позволят быстро купить квартиру. Станьте хозяином собственного жилья от проверенных застройщиков.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!