Холодильные компрессоры Maneurop


Компрессор Danfoss Maneurop – устройства французского производства. Уже почти полвека производитель выпускает агрегаты для холодильного оборудования и успел зарекомендовать себя с хорошей стороны. Устройства получили широкое распространение в специализированном сегменте.

Главные особенности компрессоров Maneurop

Сегодня предлагается широкий выбор моделей таких устройств. Они применяются для высоких, низких, а также усредненных температурных показателей. Эти приборы можно задействовать для холодильного оснащения разных габаритов и категорий в индустриальном и торговом сегменте. Оснащение, производительность холода в котором можно регулировать, так же получило широкую популярность в химической сфере и в создании лекарственных препаратов.

Специфика механизма и плюсы

Компрессор Maneurop предлагается в плотно закрытом корпусе. Такой механизм означает, что есть прямой привод от обозначенного прибора к электрическому двигателю. Все нужные составляющие находятся в крепко закрытом предохранительном кожухе. В числе главных плюсов морозильного оснащения данной торговой марки можно выделить:

  • надежность и стабильность функционирования при повышенных температурных показателях;
  • крепкие клапанные доски с внушительным ресурсом;
  • электрические моторы, эффективные в плане производительности, имеющие большой вращательный момент с предохранением перегревания агрегата;
  • внушительный внутренний объем, который значительно уменьшает риск возникновения гидравлического удара;
  • в самой конструкции иногда бывает установлено окошко для просмотра, а, кроме того, есть уравнивающий шток степени смазочного материала.

Компрессор Maneurop, цена которого вполне приемлема, показал себя с хорошей стороны. Пользовательские отзывы говорят о его большой надежности и продолжительном периоде службы. Благодаря использованию надежного сырья для создания различных элементов оборудования обозначенные устройства вполне могут работать практически непрерывно, но важно при этом обеспечивать регулярное и правильное техническое обслуживание.

Компрессор Maneurop купить можно в Интернете. Если возникла необходимость заказать компрессор Maneurop, то это можно сделать на официальном сайте интернет-магазина холодильного оборудования. Указаны подробный прайс, инструкция, характеристики и другая важная информация.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!