Преимущества натяжных потолков Vestal



Натяжные потолки Vestal – это современная и экономичная отделка любого интерьера. Они идеально подходят как для жилых, так и для общественных помещений, например, гостиниц. Инновационные технологии позволяют придать каждому интерьеру неповторимый и запоминающийся внешний вид. В отличие от традиционных подвесных потолков, матовые натяжные потолки Vestal предоставляют полную свободу не только в выборе цвета или текстуры, но и формы. Благодаря инновационной системе сборки, помимо эстетической функции, конструкция защищает помещение от затопления.

Матовые натяжные потолки Vestal – это огромное преимущество перед традиционными за счет:

● экспресс-сборка;
● без трещин и царапин;
● всегда чистый;
● влагостойкий;
● любая фактура и цвет;
● любая форма;
● любое освещение;
● водонепроницаемый;
● не нагружает потолок;
● негорючий;
● не тускнеет;
● устойчив к хлору.

Натяжной потолок – что это?


Натяжной потолок изготавливается из пленки ПВХ или полиэфирной ткани, закрепляется на специальной конструкции. Это прекрасная альтернатива подвесной конструкции из гипсокартона. Время сборки намного короче, а сам монтаж намного чище. Клиенту также не нужно специально подготавливать для этого комнату и защищать имеющуюся мебель.

В ассортименте Vestal вы можете встретить зеркальные, натяжные, баррисольные или матовые изделия. Такой потолок очень хорошо скрывает все неровности и даже шумоизолирует комнату. Пленка, используемая для устройства натяжных потолков, – это водостойкий и огнестойкий материал.

Преимущества натяжного потолка


Первое преимущество натяжного потолка – долговечность. Хотя это может показаться странным, потому что по сути материал – это фольга, которую можно легко разрезать и проколоть. Производители дают 10-летнюю гарантию на мембрану, однако потолок по факту прослужит намного дольше.

Второе преимущество натяжного потолка – дизайн. Это очень важная особенность конструкции. Нет другого материала, который дал бы такой эффект и возможности. Вы можете заказать зеркальный потолок, который зрительно увеличит комнату, или матовый, который добавит шика. Все потолки разнообразны по форме – волнистым, вогнутым или выпуклым. На него можно нанести всевозможные рисунки, например, звездное небо.

Последнее преимущество натяжных потолков – их легко чистить. На них не прилипает пыль, потому достаточно аккуратно протереть их мягкой влажной тканью.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!