Мебель для медицинских учреждений



Медицинская мебель существенно отличается от той, что используется в домашних условиях. Это необходимое оборудование для больниц, поликлиник, кабинетов врачей, лечебных учреждений или санаториев. Она должна быть качественной и функциональной. Например, в Вектор-Бест-Мебель представлен широкий ассортимент мебели, предназначенной исключительно для медицинских учреждений. Какие самые популярные типы?

Медицинские шкафы


Медицинские шкафы, различающиеся размерами и дизайном, являются универсальным оборудованием для больниц и медицинских учреждений. Оборудованные дверцами и ящиками, они позволяют хранить лекарства, медицинские приборы и документы. Они изготовлены из качественных материалов, имеют дополнительные меры безопасности, ограничивающие доступ посторонних лиц. Среди этого вида мебели выделяются большие лабораторные и навесные шкафы, расположенные над столешницами.

Медицинские столы


Столешницы и столы – важная медицинская мебель, которая является частью любого учреждения данного направления. Они должны быть изготовлены из грязеотталкивающего и легко очищаемого материала, например из керамики. Часто они бывают регулируемыми или поворотными – благодаря чему улучшают работу медицинского персонала, делают ее более безопасной и комфортной.

Столы для медицинского кабинета


Кабинет врача – важнейший элемент любого медицинского кабинета. Он должен быть оборудован просторной столешницей, на которой можно разместить монитор и клавиатуру – в эпоху электронных рецептов и онлайн-консультаций это незаменимое оборудование. Когда у письменного стола есть вместительные ящики с контейнерами, это позволяет поддерживать порядок и лучше организовывать работу.

Специализированная мебель


В зависимости от конкретного медицинского учреждения также необходимо специальное оборудование – готовые рабочие места. Это могут быть столы для сбора крови или ухода за ребенком. Кабинеты врачей оборудованы гинекологическими или отоларингологическими креслами. Медицинская мебель также включает кушетки и ширмы.

Почему стоит обратиться в Вектор-Бест-Мебель?


Компания не первый год занимается поставкой медицинской мебели в соответствующие учреждения. Обратившись сюда вы сможете подобрать варианты с уже имеющихся в каталоге вариантов, а также заказать мебель по индивидуальным размерам. Заказ выполняется в сжатые сроки по доступным ценам с возможностью доставки на место.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!