Окна ПВХ в Минске




Достоинства пластиковых окон уже давно оценили владельцы жилого фонда и коммерческой недвижимости. С момента появления на рынке пвх окна буквально вытеснили из лидеров продаж аналоговые конструкции и дерева и его производных. Сегодня многие потребители хотят окна в Минске от производителя https://oknovdom.by/ больших размеров. Это особенно актуально для владельцев частных и загородных домов, прочих помещений, где нужно обеспечить высокий уровень освещенности. Критерии выбора и эксплуатация больших окон несколько отличается.

Какие конструкции попадают в категорию больших окон


Многие покупателя не до конца понимают, какие окна могут считаться большими. Обычно это мансардные и панорамные окна, остекление балконов и лоджий, где ширина достигает и превосходит 2 метра. Конструкции, как и обычные окна, могут иметь любую форму, сложную геометрию. Популярностью пользуются арочные, круглые окна. Все зависит исключительно от архитектурных особенностей конкретного строения и предпочтений самого заказчика.

Особенности больших окон от популярных брендов


Популярные бренды производители окон часто указывают максимальный размер окна, которое могут изготовить. Обычно это требование заложено ГОСТОМ, поэтому неукоснительно соблюдается. При этом ограничение касается не только профиля, но и стекол. Наличие четких требований легко объясняется тем, что большие окна имеют значительный вес, соответственно особенности монтажа. В некоторых случаях может потребоваться даже упрочнение оконного проема.

Цвет ПВХ окна может быть разным, но наибольшим спросом традиционно пользуются конструкции белого цвета, которые имеют универсальный дизайн, поэтому способны вписаться в помещение с любой стилистической концепцией. То же касается и фасадов, подоконников, выполняющихся в самых разных конструкциях и оттенках.

Преимущества больших ПВХ окон в интерьере


Популярность больших металлопластиковых окон обусловлена широким спектром преимуществ:

• красивый и стильный дизайн;
• панорамный вид из окна;
• большой поток света в помещение;
• отсутствие сложных требований в уходе;
• простота уборки.

Большое ПВХ окно изготавливается в четком соответствии с замерами проема, что существенно упрощает и ускоряет проведение монтажных работ. Кроме перечисленных достоинств, панорамное окно – это просто очень красиво, особенно, если из него открывается хороший вид.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!