Комоды и тумбы: особенности выбора


Комоды и тумбы – популярные представители мебели для дома и офиса. Придуманные французами и итальянцами, эти предметы не выходят из моды и украшают интерьеры квартир, загородных домов и дач, а также гостиниц и офисов. Современные комоды и тумбы созданы для хранения самых разных вещей: от белья до драгоценностей.

Комод

Разнообразие моделей, представленных производителями, впечатляет:

  • можно купить комод из натурального дерева, шпона, ЛДСП, МДФ;
  • подобрать варианты для любой из жилых комнат;
  • выбрать комоды-трюмо с зеркалами или раритетные комоды-секретеры, бюро начала прошлого века.

Особой популярностью пользуется детская мебель, которую обычно изготавливают из массива и шпона березы, сосны, других экологичных материалов.

Тумба

Данный предмет интерьера ценят за сочетание эргономичности, функциональности и практичности. Покупка тумб, как и комодов, помогает избежать беспорядка, сформировать атмосферу комфорта и уюта.

Прикроватные тумбы в спальне становятся удобным местом того, чтобы поставить лампу, положить книги или смартфон. На кухне и в гостиной в них размещают аудио- и видеотехнику, посуду, барные или диванные принадлежности.

В офисных тумбах обычно хранят документы, рабочие принадлежности и аксессуары, некоторые личные вещи. Часто мобильные тумбы входят в комплектацию компьютерных офисных столов. Благодаря комодам и тумбам можно удобно организовать хранение, дополнить интерьер, сделать помещение более комфортным и уютным.

Комоды и тумбы в магазине «Хорошая мебель»

В подмосковном г. Пушкино – множество мебельных магазинов и салонов, среди которых покупатели отмечают магазин «Хорошая мебель». Здесь представлена качественная недорогая продукция российских производителей – можно купить тумбу или комод из массива березы, ЛДСП и МДФ в различных цветовых вариациях, выбрать комбинированные варианты с ящиками и полками, заказать мебель нестандартных размеров, наполнение. Магазин «Хорошая мебель» - собственность производителя ООО «Компания АСМ», и товары собственного производства реализуется по самым доступным ценам.

При любых затруднениях сотрудники консультируют, помогают сделать выбор, быстро оформляют покупку и доставку. На ознакомительном сайте асм-пушкино.рф размещена полезная информация, каталог. Перед посещением магазина вы можете уточнить по телефону наличие нужных предметов, время проведения акций, цены.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!