Особенности продажи коммерческой недвижимости


Продажа коммерческой недвижимости сопровождается многочисленными нюансами. При отсутствии специальных знаний, можно допустить немало ошибок, которые приведут к крайне негативным последствиям. Продавать коммерческие объекты рекомендуется с помощью профессионалов. Только сотрудничество с опытными специалистами исключит практически все возможные риски для продавца. При необходимости совершения сделок с коммерческой недвижимостью можно обратиться в компанию «Этажи». Фирма имеет полноценный сайт, на котором представлено огромное количество полезной информации. Продажа коммерческой недвижимости является одним из главных направлений деятельности компании.

Особенности продажи коммерческих объектов


Главной особенностью коммерческой недвижимости считается цель ее приобретения. Такие объекты всегда предназначаются для последующего извлечения определенной выгоды. Продажа такой собственности подразумевает некоторые нюансы. Например, для совершения сделок могут понадобиться соответствующие разрешения от государственных органов. Их самостоятельное получение может знать достаточно много времени.

К особенностям продажи коммерческой недвижимости также относятся:

• на стоимость объекта влияет не только площадь помещений, но и его место расположения;
• в некоторых случаях продать коммерческий объект становится крайне затруднительно (чаще всего это связано с недостаточной проходимостью);
• большим количеством преимуществ обладают сделки, проводимые с привлечением специалистов (шансы быстро и выгодно продать объект в значительной степени увеличиваются).

Преимущества сотрудничества с компанией «Этажи»


Взаимодействие с компанией «Этажи» имеет множество преимуществ, как для продавцов, так и покупателей. Фирма осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту и заботится о своей репутации. Ознакомиться с многочисленными объявлениями о продаже коммерческой недвижимости можно на официальном сайте компании. Все публикации сопровождаются подробными описаниями объектов и их фото.

Другие преимущества компании:

• регулярное расширение клиентской базы;
• большое количество актуальных предложений;
• наличие в штате только квалифицированных и опытных специалистов;
• возможность получить профессиональную консультацию;
• гарантия безопасности всех сделок, проводимых с недвижимостью.

Оформление сделок происходит в офисе компании. Большинство рисков, с которыми может столкнуться клиент при самостоятельной продаже коммерческой недвижимости, будут исключены. На все услуги распространяется фиксированная стоимость. Ознакомиться с подробностями можно на официальном сайте агентства или, связавшись с менеджерами фирмы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!