Противопожарное оборудование любого назначения от компании «ИЛИОН»



Пожарные часто несут ответственность за чужую жизнь и имущество. Им также следует внимательно относиться к своему здоровью во время тушения возгораний. Чтобы быть профессиональным и качественно выполнять свой долг, требуется надежное оборудование. В магазине www.ilion-spb.ru по ссылке  вы найдете широкий ассортимент противопожарного инвентаря, в том числе огнетушителей.

Тысячи товаров в магазине «ИЛИОН»


Полное противопожарное оснащение включает в себя множество устройств, машин и дополнительных аксессуаров. В каталоге магазина есть все необходимое, в том числе вспомогательное оборудование, облегчающее тушение пожара и спасающее жизни. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с различными типами пожарной одежды, которая может выполнять различные функции в зависимости от ваших потребностей. Одна из них огнестойкая, другая – водонепроницаемая – пользователям предоставляют полную форму пожарного, от профессионального нижнего белья до улучшенных костюмов.

Что еще вы можете найти в предложении «ИЛИОН»?


Каталог включает следующие позиции:

● арматура и противопожарное оборудование (например, шланги, сопла, всасывающие патрубки, переключатели);
● освещение (переносные и стационарные фонари, сигнальные диски, ракеты, лампы);
● спасательные лестницы и ножи, подъемники и т. д.;
● комплекты связи, такие как аналоговые или цифровые радиоприемники;
● обширное учебное оборудование (например, манекены, фантомы, дефибрилляторы);
● противопожарная одежда (ботинки, униформа, комбинезон, нижнее белье, ремни, перчатки, маски и т. д.)

Кроме того, компания предлагает более тысячи других товаров. Они надежны и готовы к экстремальным, непредсказуемым условиям, с которыми могут столкнуться пожарные на месте.

Что в себя включает снаряжение пожарного?


Представленная категория включает в себя очень большой выбор спасательного оборудования, доступного на мировом рынке. Начиная от генераторов, бензопил и заканчивая вентиляторами дымоудаления, мотопомпами и насосами, фонариками, компрессорами, резервуарами для воды, дизельными опрыскивателями и многим другим оборудованием, необходимым для эффективных спасательных операций и пожаротушения. Вы также найдете аварийное оборудование, такое как брезент, сумки, рукава для защиты от наводнений и т.п. При этом все позиции реализуются по приятной цене и с гарантией качества.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!