Чем лучше отапливаться зимой?



Многих волнует вопрос того, как сэкономить на отоплении, чтобы не платить грабительские цены за газ, особенно когда дело касается промышленных помещений или коммерческих объектов. Мы проанализируем все возможные варианты и выберем устройства, которые смогут обеспечить качественное, но дешевое отопление.

Газ стоит слишком дорого, мы не рекомендуем его использовать, потому что цена за обогрев того же частного дома может в несколько раз превысить среднюю зарплату в стране. Стоимость тарифов подталкивает переходить на электрическое отопление, которое имеет прекрасные характеристики и поможет уменьшить затраты на тепло. При этом на сайте https://ventcub.ru/shop/otoplenie/teplovye-pushki вы можете купить тепловую пушку на том же газу, электричестве или топливе, ведь каждый из перечисленных вариантов отличается экономичностью, высокой эффективностью и надежностью. Это прекрасное решение для производственных цехов, парковок, гаражей, коммерческих помещений и даже частных жилищ.

Если тепловая пушка – не ваш вариант, предлагаем рассмотреть ТОП 3 причины выбрать электроотопление в качестве основного.

Причина №1 – вы будете хорошо экономить


Обратите внимание, любой электрический обогреватель, включая тепловые пушки, экономичнее, чем котлы отопления – цены различаются более чем в два раза. Да, есть промышленные печи, которые могут работать крайне эффективно, но в квартиру их установить нельзя.

Причина №2. Быстрый и полноценный нагрев всего дома


Комплекс электрических обогревателей меньше чем за час сделает любое помещение комфортным. Те же печи не способны эффективно влиять на дальние комнаты, долго разогреваются – нужны часы, чтобы тепло добралось до всех ближайших помещений.

Причина №3. Простота в эксплуатации


Печи, и в меньшей степени газовые котлы требуют специального ухода. Вам придется регулярно рубить дрова или запасаться углем, чистить печь и дымоход, убирать дом от продуктов горения, которые постоянно там будут появляться.

Электрическое отопление простое в использовании. Вы его покупаете, устанавливаете и пользуетесь. Можно настраивать поддержку определенной температуры, а печь на это неспособна.

Лучшее электроотопление – тепловые пушки


Такие установки создают теплые зоны и повышают температуру всего обогреваемого объекта. Если несколько причин, чтобы купить тепловую пушку:

● помогает экономить в 2-4 раза на счетах за отопление;
● имеет высоким КПД – 90% и более;
● срок службы отдельных моделей от 25 до 50 лет;
● достаточно компактны;
● могут уничтожать вредные бактерии и вирусы.

Все это обусловило исключительность устройств – отопление с помощью тепловых пушек заменить ничем, когда дело касается эффективности и скорости обогрева.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!