Аренда авто с выкупом: что следует знать об этой услуге


Еще несколько лет назад стать владельцем автомобиля можно было, купив его за наличные или оформив автокредит в одном из российских банковских учреждений. Однако рынок финансовых услуг претерпел серьезные изменения, благодаря которым появилось множество интересных предложений. Одним из них является аренда авто с возможностью его выкупа. Что представляет собой эта услуга, и что нужно о ней знать в первую очередь?

Аренда автомобиля с правом его выкупа – это относительно новая для России услуга, которая стремительно набирает популярность среди населения. Дело в том, что приобрести машину за наличные может далеко не каждый человек. Это достаточно дорогостоящая покупка. Проблематично для некоторых граждан оформить автокредит в банке. Банковские учреждения предъявляют слишком высокие требования к своим клиентам. Получить средства на покупку автомобиля можно только при наличии официального места работы и стабильной заработной платы. Но даже при соблюдении этих условий нет никакой гарантии, что банк предоставит автокредит. Нередко в нем отказывают людям, у которых все в порядке с доходами, не говоря уже о кредитной истории. Дополнительная информация доступна на http://euroexpresscredit.ru/

Аренда автомобиля с возможностью его выкупа – выгодная альтернатива автокредиту!

В связи с дороговизной транспортных средств и недоступностью банковских автокредитов люди ищут альтернативные варианты. Аренда авто с выкупом – один из них. Данная услуга дает возможность стать владельцем транспортного средства на максимально выгодных условиях, а именно:

- не нужно предоставлять справок о доходах и подтверждать официальное трудоустройство;

- автомобилем можно пользоваться сразу же после оформления сделки;

- воспользоваться таким предложением могут люди с плохой кредитной историей, которые не могут оформить автокредит в банке;

- первый взнос составляет от 15%, а вся остальная сумма может выплачиваться несколько лет;

- если автомобиль не подходит, его можно вернуть или поменять на другой.

- есть возможность выбрать модель, марку и продавца. Также можно арендовать новый или бывший в употреблении автомобиль.

Аренда автомобиля с возможностью его выкупа предлагается компанией «Европейский Экспресс Кредит». Финансирование составляет до 3 миллионов рублей. На эту сумму можно выбрать авто высшего класса! С детальными условиями предоставления услуги можно ознакомиться на сайте компании.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!