Преимущества покупки квартиры в новостройке



Покупка квартиры – это всегда радостное событие, но при выборе подходящего варианта в СПб нужно быть очень внимательным, принимая в расчет большое количество факторов. Так, стоит определиться с бюджетом, формой оплаты, желательным районом города, подходящей площадью квартиры, ее планировкой и даже учесть то, на каком этаже она должна располагаться. Сегодня большим спросом пользуется покупка квартиры в новостройках СПб. Вы можете купить квартиру в ЖК Малая Охта в Санкт-Петербурге.
В этом жилом комплексе можно купить квартиры-студии, двух- и трехкомнатные квартиры.

Местоположение


Этот ЖК находится в 3 км от центра. На маршрутке дорога через мост Александра Невского займет 10 минут, на автомобиле - 5 минут. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта.

Еще одно явное достоинство - жилой комплекс строится в уже сложившимся районе, где имеется вся необходимая социальная и торговая инфраструктура. В шаговой доступности располагаются гипермаркеты и торговые центры, школы, гимназия, детские сады и даже медицинские центры.

Что значит купить квартиру в СПб в новостройке?


• Вам не придется обременять себя проблемами прошлых хозяев квартиры из-за новизны жилого дома.
• Получить отличную возможность существенно сэкономить, поскольку жилье не нуждаются в ремонте, о котором вы позабудете на многие года.
• С покупкой квартиры такого типа вы обеспечиваете своих детей недвижимостью и создадите для них условия комфортной жизни.

Практически все новостройки Санкт-Петербурга спроектированы в соответствии с высокими мировыми стандартами и их можно смело назвать эталонами на рынке отечественного жилья. Многие фирмы, которые занимаются строительством новостроек, принимают заказы на квартиры даже на стадии начала строительства дома. Покупая жилье, вы, всегда, можете рассчитывать на то, что ваши пожелания и требования будут учтены полностью.

Новые технологии


При строительстве новых домов застройщики используют новые технологии, что значительно отличает новостройки от старого жилого фонда. Такой подход позволяет сделать дом не только комфортнее, но и теплее, светлее и гораздо экономичнее. Также современные дома, в отличие от старых, оснащены паркингами, что отвечает полностью всем потребностям жильцов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!