Как правильно выбрать серверную стойку 19 дюймов?



Серверная или телекоммуникационная стойка применяется для организации сетевого оборудования. Она позволяет компактно размещать аппаратуру, открывая доступ к серверам и иным приборам, кабелям, а также коммутационным соединениям. Такая конструкция не имеет боковых панелей и дверей, поэтому между сетевыми устройствами всегда свободно циркулирует воздух, охлаждая их. Купить стойки на 19 дюймов можно на сайте https://all-bez.ru/catalog/sistemy_zvukovoy_translyatsii_i_opoveshcheniya_o_pozhare/stoyki_19_dyuymov/ с доставкой на дом. Стоимость их является для многих приемлемой. Покупать серверные стойки советуют, если заранее неизвестно, какое именно оборудование придется размещать на подставке.

Выбираем стойку телекоммуникационную


Требуется именно такая стойка? Обратите внимание на показатели, которые обязательно нужно уточнить перед покупкой:
• укажите количество юнитов, от них зависит высота стойки;
• необходимость перемещения. Стойка может быть как стационарной, так и передвижной;
• масса. Максимальное распределение статической нагрузки. Крайне важно учитывать вес, в случае покупки стационарной стойки, которую нет возможности передвигать.

Серверная стойка может применяться при размещении офисного или ИТ-оборудования. Больше всего сейчас востребованы именно стойки 19 дюймов. Решив заказать серверную стойку, нужно учитывать высоту и глубину оборудования. Разместить телекоммуникационное оборудование на открытой стойке 19-дюймовой можно очень легко.

Положительные качества стойки на 19 дюймов:

1. цена такого изделия ниже, чем других устройств с такими функциями;
2. безопасность от статического электричества обеспечивается элементами заземления;
3. эргономичность характеризуется тем, что стойка занимает не очень большое пространство и ее несложно перевозить;
4. энергосбережение обуславливается наличием тонких стенок, благодаря чему происходит хорошая вентиляция воздуха.

К достоинствам серверных стоек можно отнести: легкость в перевозке, легкий доступ к установленному оборудованию, а также простоту в обслуживании и по-настоящему исполинскую надежность. Ведь в готовой собранной серверной стойке по сути нечему и ломаться. Надежные крепления элементов каркаса серверной стойки делают конструкцию практически монолитной.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!