Розетки и выключатели ABB (АББ) - стиль и функциональность


Электросеть – важнейшая часть современного жилого дома. Поэтому к выбору и покупке её компонентов нужно подходить серьезно и ответственно. Именно они гарантируют её бесперебойную работу, стабильность сети в целом и безопасность жильцов. Тем, кто находится в поисках электрооборудования, способного предложить как современный и запоминающийся дизайн, так и высокий уровень качества и надёжности, стоит обратить внимание на розетки и выключатели abb. Это идеальное решение для жилой квартиры, офиса или загородного коттеджа.

Общая информация

Универсальная конструкция – главная особенность выключателей и розеток ABB. Хозяевам не придется переживать и тратить время на сложный и дорогостоящий монтаж новых выключателей после очередного капитального или косметического ремонта. С продукцией ABB всё предельно просто – достаточно заменить внешние панели с клавишами из серии, подходящей к обновленному дизайну комнаты.

В каталоге компании представлен богатый ассортимент товаров на любой вкус и кошелек. Здесь есть обыкновенные и карточные (гостиничного типа) модели переключателей, внушительный выбор «кнопок» и пр. Некоторые оснащены световым индикатором – это дополнительно упрощает поиски выключателя в темной комнате.

Компания ABB особое внимание уделяет качеству и безопасности продукции. Это касается как внутренней конструкции, так и наружной защиты – крышек. Это особенно актуально для домов, где живут маленькие дети. Инженеры ABB позаботились, чтобы малыши не имели возможность случайно влезть в розетку или получить удар током. Кроме того, все изделия выполнены так, чтобы не допустить проникновения внутрь воды (к примеру, на кухне или в ванной комнате).

Также можно подобрать модели с одинарными рамками или большим количеством разъёмов (до 5-и штук). Розетки и выключатели ABB универсальны. Они будут гармонично смотреться в любом интерьере. Продукция изготавливается из различных материалов:

- пластик;
- нержавеющая сталь;
- алюминий;
- драгоценные и полудрагоценные металлы;
- стекло.

Что касается пластиковых моделей, то среди них можно найти имитацию под другие материалы: мрамор, натуральную древесину, металл и т.п. Также не составит большого труда подобрать розетки и выключатели нужного оттенка. Дизайнерская коллекция abb niessen zenit – станет гармоничным дополнением к общему стилю всего помещения.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!