Мраморные статуи и садовые фонтаны для вашего участка от «Green Land»


Полноценное обустройство ландшафтных зон, зачастую, начинают с монтажа декоративных вспомогательных элементов: вазоны, оригинальные дизайнерские кашпо, а также архитектурные формы. Заказать всё это можно в компании «Green Land».

Декоративный фонтан – изысканное украшение для любого участка

Декоративные садовые фонтаны пользуются наибольшей популярностью среди заказчиков. Модели, предлагаемые «Green Land», отличаются функциональностью, стильным и изящным внешним видом, а также эргономичностью форм. Декоративный фонтан на участке поможет усилить ощущение близости и единения с природой. Это настоящее произведение искусства, которое можно использовать практически повсеместно: в небольших и скромных двориках, на просторных усадьбах и т.п.

В «Green Land» можно приобрести садовые фонтаны, имеющие следующие характерные особенности:

- оригинальная и запоминающаяся композиционная задумка;
- идеальный баланс выносливости, надежности и устойчивости к износу и механическим повреждениям;
- возможность эксплуатации в достаточно широком диапазоне температур (в разных климатических регионах).

По желанию заказчик может дополнить фонтан при помощи специальной фурнитуры и вспомогательных аксессуаров. Выбрать их можно самостоятельно или воспользоваться рекомендациями профильных дизайнеров.

Мраморные статуи – классический декор для участка

Еще одним интересным и красивым решением для украшения садового участка станут мраморные статуи. Они выгодно отличаются долговечностью, надежностью и неповторимым внешним видом.

Компания «Green Land» занимается изготовлением статуй с использованием инновационных технологий и высококачественных материалов от проверенных поставщиков. Такие изделия прослужат владельцам в течение десятилетий.

Мраморные статуи на участке помогут:

- подчеркнуть респектабельный статус хозяина угодий;
- преобразить пространство до неузнаваемости;
- добавить визуального совершенства местности;
- воплотить в реальность неординарный и стильный дизайнерский эксперимент.

Компания «Green Land» работает в этой сфере уже более 30 лет, занимаясь изготовлением и продажей разнообразных товаров для декора интерьера и ландшафтного дизайна. Её специалисты регулярно отслеживают актуальные тенденции в сфере дизайна и всегда в курсе последних трендов.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!