Преимущества шкафов-купе


Шкафы-купе – популярный вид мебели. Функциональность – основное достоинство такой мебели, но при этом не единственное. Не только для хранения вещей и одежды можно использовать сделанный на заказ шкаф-купе. Можно также предусмотреть размещение телевизора, гладильной доски, небольшого стола или даже кровати. Конструкция создаваемых компанией MrDoors может быть самой разной. Можно вызвать замерщика и рассказать о своих пожеланиях. Сотрудники компании помогают решать даже самые оригинальные и сложные задачи клиентов.

Какие особенности отличают шкафы-купе


В начале девятнадцатого века в жизни людей появились такие модели мебели. Порядок очень ценил педантичный Наполеон. Именно он стал автором первоначальной идеи. Конструкторы из Америки в дальнейшем усовершенствовали конструкцию, а затем шкафы-купе стали распространяться по всему миру. Пространство с такой мебелью используется максимально рационально. И в маленькой квартире найдется место для подобного шкафа. Установить шкаф-купе можно в коридоре, кабинете, детской, гостиной и любой другой комнате. Запас пространства для открывания дверей не требуется.

Ассортимент мебели предлагается огромный. На любой вкус можно подобрать вариант в компании mrdoors, специализирующейся на производстве мебели. Створок в шкафах чаще всего от двух до пяти. Наполнение внутреннего пространства зависит только от пожеланий будущих владельцем. Это могут быть ячейки, полки, вешалки, ниши, ящички и многое другое. Даже требовательные покупатели обязательно найдут для себя подходящий вариант и для оформления фасада. Долговечность, удобство, вместительность характерны для качественных шкафов-купе.

Место установки шкафа необходимо определить прежде всего. Необходимые замеры лучше доверить профессионалам. Максимально рационально может быть использован каждый сантиметр площади. Жилое пространство сэкономить можно и с помощью приобретения или заказа радиусной или угловой модели. Это оптимальное решение для маленьких квартиры и комнат.

Должное внимание следует уделить правильному определению нужного количества створок. Не более одного метра должна быть ширина створки, чтобы обеспечить длительный срок службы и избавить фурнитуру от слишком больших нагрузок. Три и более створки обычно имеют большие шкафы-купе.

При выборе мебели большое значение имеет и внешняя отделка. Для любого интерьера найдутся свои варианты. Материалы отделки дверок используются сегодня самые разные. Это может быть бамбук, искусственная или натуральная кожа, древесина, стекло, зеркало и многое другое.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!