Напольные покрытия: особенности материалов



Уникальный интерьер в доме ценился всегда. Сегодня создать оригинальный дизайн в помещении стало еще проще. Ведь современные интернет-магазины предлагают много разных материалов для ремонта.

Очень важно удачно выбрать напольное покрытие для комнаты. Ведь оно сильно влияет на внешний вид помещения. Качественные материалы продаются в магазине компании «ЭльХолл». Просмотреть каталог со всем ассортиментом продукции можно на сайте https://elhall.ruu.

Популярные напольные покрытия


Среди всех напольных покрытий люди чаще всего выбирают ламинат. Этот материал имитирует поверхность паркета, но при этом стоит гораздо дешевле. Покрытие достаточно крепкое. Оно имеет высокую стойкость к ультрафиолетовым лучам, и совсем не выгорает на солнце. Также этот материал полностью экологичен. Стандартный ламинат состоит из четырех слоев:

• Наружного (выполняет защитные функции);
• Декоративного (этот слой может быть любого цвета и текстуры);
• Опорного (имеет высокую прочность и большую толщину);
• Нижнего (этот слой защищает покрытие от излишней влаги).

Главным преимуществом ламината является простой монтаж. Уложить покрытие сможет даже человек без опыта. Материал имеет доступную цену и длительный срок использования. Ламинат сохраняет свои заводские характеристики около 30-ти лет.

Большой популярностью пользуется линолеум. Это покрытие хорошо переносит влагу, поэтому его часто укладывают на кухне. Главным преимуществом этого материала считается очень низкая стоимость. Линолеум устойчив к гниению, и не требует специального ухода. Однако покрытие чувствительно к резким перепадам температур. Укладывать его можно только на идеальную ровную поверхность. В противном случае срок эксплуатации линолеума может значительно сократиться.

Покупка качественного покрытия


В ассортименте интернет-магазина «ЭльХолл» представлены многие виды напольных покрытий. Там можно приобрести паркет, линолеум, ламинат, мармолеум, и разнообразные спортивные покрытия. Компания реализует только качественную продукцию известных брендов. Каталоги наполнены покрытиями Австрийских, Немецких, и Бельгийских производителей. В наличии всегда есть продукция разных оттенков и текстур. Выбирая товары в этом интернет-магазине, можно легко создать оригинальный интерьер в своем доме.

Комментарии


Георгий - 27 декабря 2021 13:43
1 комментарий
Предпочитаю нанимать строителей для работ. Конкретно перестилку пола заказывал в тереме. У них меня устроили сроки работ и цена. Компания крупная имеет в штате профессиональных строителей. Я считаю каждый должен заниматься своей работой.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!