Преимущества самоклеящейся виниловой пленки


Виниловые самоклейки – относительно новый отделочный материал универсального использования. Однотонные и цветные, прозрачные и непрозрачные, матовые, зеркальные, глянцевые и узорчатые пленки применяют для оформления домашних, рабочих и коммерческих интерьеров. Влагостойкое ПВХ покрытие с обратной стороны имеет липкий слой, защищенный плотной бумагой. Отклеив бумажную подложку, сразу приступают к оклеиванию заранее подготовленной, обезжиренной поверхности. Вся процедура занимает несколько минут, но по итогу вы получаете преображенный интерьер. Купить самоклеящиеся пленки в ассортименте предлагает интернет-магазин «Фокус Групп». На сайте по привлекательной цене можно купить ПВХ пленку в рулонах и готовые наклейки в самых различных исполнениях.

Преимущества самоклеек

Материал прост в работе, легок в уходе, это самый бюджетный вариант для быстрого ремонта и маскировки различных дефектов интерьера. При помощи виниловой и ПВХ пленки за считанные минуты вы обновите фасады кухонной мебели, старого шкафа, поцарапанную дверцу холодильника, межкомнатную дверь, стену. Вам не придется разводить в комнате грязь, замешивая раствор, пользоваться шурупами и дрелью. Легким движением вы снимаете бумажную защиту и клеите пленку на нужный участок.

Самоклейки прочно прилипают к дереву, пластику, металлу, керамике, стеклу и даже загрунтованной шпаклевке. У мастера есть двенадцатичасовой срок на исправление ошибок. В течение этого времени пленку можно переклеить, если изначально она наложена неправильно.

Декоративная пленка стойко переносит повышенную влажность, защищая от намокания оклеенные поверхности. Это идеальный материал для ванных комнат и кухонь. Даже в сложных условиях эксплуатации самоклейка служит до 5-ти лет. Любые загрязнения с нее удаляются влажной салфеткой.

Важным преимуществом самоклеящихся пленок является их огромный ассортимент. В интернет-магазине «Фокус Групп» жители любых регионов РФ могут заказать самоклейку во всех существующих вариантах:

  • прозрачную/непрозрачную;
  • матовую, глянцевую, зеркальную;
  • флуоресцентную;
  • однотонную, разноцветную, с узором или полноценным сюжетом;
  • имитирующую кожу, плитку, камень, древесину, кирпичную кладку, мрамор и так далее;
  • светоотражающую, тонирующую;
  • с бархатистой и велюровой текстурой.

Перейдя на сайт fokus-groupp.ru, вы найдете оригинальную отделку для самого изысканного интерьера, для решения любой задачи.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!