Услуги адвоката юридическим лицам



В наше время многие фирмы нуждаются в услугах адвоката. Для среднего и крупного бизнеса штатный юрист и даже личный юридический отдел уже давно не редкость. Однако компании все чаще прибегают к услугам сторонних специалистов юридического профиля. Кто-то обращается просто за разовой консультацией или помощью в решении определенной проблемы. В наше время услуги адвоката юридическим лицам широко востребованы.

Что будет делать юрист для бизнеса?


В зависимости от организационно-правовой формы, рода деятельности, структуры компании, количества контрагентов и способов взаимодействия с ними, список текущих дел юрисконсульта может сильно различаться. Наиболее востребованными заданиями в области правового обеспечения являются:

• оформление учредительных документов;
• получение лицензии на грузовые перевозки;
• представительство в судах РФ — адвокат для юридических лиц;
• регистрация юридического лица, внесение изменений в регистрационные данные;
• реорганизация, объединение в корпорацию, создание дочерних компаний и филиалов;
• создание некоммерческих организаций;
• корпоративные вопросы – порядок управления, распределение дохода между партнерами или владельцами акций/паев, купля-продажа доли в бизнесе, капиталовложения;
• составление и экспертиза договоров (купля-продажа, аренда, концессии, поставки, страхование, кредитование и другие);
• оптимизация налоговой нагрузки, обжалование уведомлений-решений.

Опытный адвокат для юридических лиц в Смоленске просто неоценим, его задача исключить или снизить внешние риски, которые воздействуют пагубно на работу предприятия. Вопрос не только в общении с контролирующими органами, налоговых проверках, в ревизиях, в правильном подборе налогообложения, в анализе возможных рисков, в решении разных судебных тяжб и даже в защите в рамках уголовных дел. Адвокат позволяет обеспечивать комплексное обслуживание юридических лиц. Для каждого клиента в Смоленске всегда подбирается персональный подход в зависимости от вида бизнеса.

Комплексное обслуживание помогает всегда добиваться экономического эффекта. Также юридические лица избавляют себя от проблем, которые связаны с содержанием личного отдела юристов.

Стоимость услуг адвоката для юридических лиц в Смоленске будет зависеть от тарифного плана и программы, которую выбирает клиент. Сопровождение работы компании позволяет быстро реагировать на возникающие проблемы юр лицам. Комплексный аудит предприятия определит слабые и сильные стороны компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!