Шкафы-купе на заказ - в чем плюсы?


Шкафы-купе – современная мебель, которая сегодня активно вытесняет традиционные корпусные варианты мебели и «бабушкины» гардеробы и комоды. Детали и особенности конструкции сделали такие модели очень востребованными и популярными. Мебель на заказ значительно превосходит готовую по своим характеристикам. Объясняется это тем, что конкретной квартире и планировке она соответствует полностью. Шкафы-купе отличаются универсальностью. Внутренность мебели можно создавать какой угодно. Начинка может подбираться под потребности конкретных владельцев. Можно найти место для хранения обуви, инструментов, книг, спортивного снаряжения и многого другого, а не только для одежды.

Индивидуальное производство дает максимальные возможности


Для офиса, гардероба, балкона, прихожей, спальни или другой комнаты можно по индивидуальному заказу создать мебель, которая по конфигурации, конструкции, размерам впишется оптимально. Раздвижные двери позволяют не только экономить пространство, но и сделать помещение более функциональным. Крыши, пол и стенки не всегда требуются встроенным моделям шкафов-купе, а следовательно, материал расходуется более экономно. Шкафы купе на заказ обходятся дешевле, чем корпусные готовые аналоги. Можно подобрать свой набор штанг, полок, направляющих, отделку фасада. Ничего лишнего в такой мебели ну будет.

Стилевые решения шкафов-купе могут быть самыми разными. Доступных строительных материалов для производства мебели стало очень много. Только фантазией дизайнера и будущих владельцев ограничивается внешний вид изделия. Можно использовать фотопечать, пленки с принтами, натуральные и искусственные материалы, пластик, стекло, зеркала, древесные плиты, массив и так далее.

Форма сделанных на заказ шкафов не ограничивается прямоугольным исполнением. Фасад могут быть радиусными. Большим спросом пользуются угловые модели, благодаря которым можно задействовать даже те площади, которые обычно оставались невостребованными. Вместительность и удобство шкафов-купе переоценить сложно. Самые неудобные пространства, появившиеся после прокладки коммуникаций или из-за непродуманной планировки можно использовать в этом случае с пользой. Места хранения можно подбирать индивидуально. Грамотное проектирование мебели даст возможность получить идеальный результат на долгие годы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!