Сколько стоит асфальтирование малых площадей?



Для того чтобы можно было быстро обустроить небольшую территорию очень часто используют асфальтирование. Благодаря такому покрытию различные небольшие площадки приобретают более ухоженный вид. Именно поэтому такой вид строительных работ пользуется таким огромным спросом.

Процесс работы на малых площадях не менее ответственный, чем на больших. Поэтому заниматься асфальтированием должны профессионалы, используя специализированную технику. Данный вид работы имеет свои особенности, для асфальтирования используется специализированная техника на гусеничном ходу. Однако перед тем как начать проводить такие работы, необходимо учитывать такие особенности:

• рельефную структуру участка;
• наличие построек;
• особенности расположения участка.

От таких критериев будет зависеть, за какое количество времени можно будет уложить асфальт, срок дальнейшей эксплуатации, а так же цена. В основном стоимость асфальтирования малых площадей зависит от количества и качества используемых материалов. Данные работы проводятся с применением специальной асфальтобетонной смеси. Предварительно ее нагревают на 200 градусов. Технологии, которые используются на малых площадях, отличаются от тех, которые применяют для крупных территорий. И главным таким отличием является способ укладки. Так как на маленьких площадях небольшая нагрузка, то требования не такие жесткие. В основном укладка происходит с использованием щебня, песка или же бетона. Так как нагрузка не будет высокой, можно использовать только один слой асфальта. После укладки материал обязательно необходимо уплотнить, чтобы он не трескался и не изнашивался.

Как выбрать компанию по асфальтированию площадей?


Для того чтобы вы могли быть уверенными в качестве предоставляемых услуг дорожно-строительной компанией, вам необходимо изучить информацию о компаниях, которые представлены на рынке. В основном у всех компаний есть свои сайты, где вы более подробно сможете ознакомиться с материалами, узнать ценовую политику, а также уточнить подробности заказ и доставки. На сегодняшний день многие компании имеют социальные сети, где представляют результаты своих работ и готовые кейсы. Благодаря этому вы сможете убедиться в реальности готовых работ, а так же узнать отзывы от предыдущих клиентов. Таким образов подобрать подходящею компанию вам будет несложно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!