Как правильно выбрать музыку ветра



Музыка ветра является наиболее универсальным корректирующим инструментом и настоящим проводником энергии Ци используемый в фэн-шуй. Ее можно использовать практически повсюду. Вы можете выбрать ее в интернет-магазине без проблем. Стоимость музыки ветра является для многих приемлемой

Конструкция значение


Музыка ветра должна быть правильной конструкции, в противном случае, ни о каком привлечении Ци говорить не стоит. Наоборот, возможны негативные проявления.

Это очень сильный символ для отпугивания любых злых духов. Конструкций может быть большое количество, но любая музыка ветра Фэн шуй должна иметь свое правильное исполнение. Количество используемых стерженьков может быть 5, 6 или8. Такие числа выбраны далеко не случайно. Как и во всех символах Фэн шуй, тут таится определенный скрытый смысл:

Как выбрать музыку ветра


Выбирая фен шуй колокольчики для своего жилища, обязательно стоит прислушаться к мелодии. Звук, который он издает, должен быть точно приятным для вас. Устанавливайте колокольчики так, чтобы они издавали мелодию от дуновения ветра. Стоит знать, что шнурок, на котором висит изделие, должен быть сделан из натурального материала. Чтобы аксессуар не касался вашей головы, шнурок не должен быть очень длинным.

Музыка ветра хорошо вписываются в интерьер, поскольку колокольчики красиво оформлены и выглядят весьма эстетично, но все — таки главное их преимущество – это очищение пространства. Эти красивые вещицы снижают уровень негативной энергии в помещении и способствуют разрешению разных конфликтов.

Чаще всего музыка ветра в фен-шуй применяется для нейтрализации негативной энергии. При этом громадное значение имеет и особенности самой конструкции. Бамбуковые трубочки привлекают в помещение положительную энергию, звучат мягко и идеально вписываются в интерьеры в эко-стиле. Музыка ветра станет великолепным подарком на новоселье или день рождения для родственника.

"Поющий ветер" в доме: правила размещения


«Музыку ветра» нужно повесить в дверном или оконном проеме. Этот талисман фэн-шуй точно поможет при защите от таких не благих внешних энергий. В тоже время «поющий ветер» поможет привлечь энергию удачи и процветания в жилище или офис.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!