Как выбрать траверсы?


Монтажные траверсы

Траверса монтажная – приспособление, используемое в качестве каркаса конструкции или соединительной детали нескольких ее частей. Использование этого приспособления позволяет расширить рабочее пространство цеха. Этот факт является весомым плюсом для компании с активным грузооборотом.

Траверса пневматическая пользуется спросом за следующие преимущества:

  • Профиль прост в производстве, что позволяет создавать продукцию в любом количестве.
  • Его конструкция прочная, устойчивая.
  • Для работы с ним не нужны профессиональные знания или опыт.
  • Имеет широкую сферу использования.
  • Является экономически подходящим инструментом для проведения монтажа.

Виды профилей

Производители предлагают разные виды профилей, которые отличаются как по внешнему виду, так и по функциям:

  • C-образный профиль. Форма траверса в поперечном сечении похожа на букву «С», такая форма обеспечивает хорошую прочностью. Может использоваться для монтажа освещения или разных проводных коммуникаций.
  • L-образный траверс. В основном применяется при установке гипсокартонных конструкций и для усиления стальных. Реже используется при отделочных процессах.
  • U-образный профиль. Дизайн профиля подразумевает наличие трех ребер, на которых нет изгиба. Неперфорированные приспособления кроме установки могут использоваться в качестве базы под осветительный профиль.
  • Z-образный профиль. Используется при монтаже крыш, а также при устройстве конструкций с последующей возможностью добавления навесных деталей.

Где выгодно купить траверсы

Компания «ЛОАД-ТЕХ» занимается выпуском, продажей современных такелажных и грузоподъемных изделий. Мы предлагаем современные механизмы и решения, предназначенные для поднятия с грузами. Приспособления производятся с использованием инновационного оборудования и соответствуют европейским нормативам качества. Современная производственная база позволяет выпускать траверсы любых типов. Постоянное наличие продукции на складе позволяет организовывать поставки любого масштаба. Поставку организуем в короткие сроки.

Купить траверсу https://load-tech.com.ua/ru/44-traversy в Украине удобно в Лоад-Тех. У компании широкий ассортимент такелажного и грузоподъемного оборудования. Для заказа техники используйте каталог компании или звоните по телефонным номерам на сайте.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!