Где используют прессованный настил?



По внешнему виду прессованный настил представляет собой конструкцию, которая состоит из ячеек. Для изготовления таких изделий используют нержавеющею сталь или же алюминий. Уже готовую продукцию покрывают горячим цинком, что способствует антикоррозийной защите и повышает срок эксплуатации. В основном такой вид изделий используют в пищевой, химической отрасли, а также в промышленности и строительстве. Изготовляется решеточный настил благодаря применению холодного прессования.

Применение такой технологии позволяет добиться высокой прочности изделия, которое будет хорошо выдерживать механические нагрузки. Также очень часто именно прессованный настил позволяет решить вопросы по экологии и архитектуре, что позволяет озеленять город, применять смелые архитектурные решения. Можно легко обустраивать парки, улицы, площади. Такое изделие помогает решить ряд таких вопросов как: увеличить пешеходные дорожки, защищать территорию парковых зон.

Главные преимущества прессованного настила:
• изделия имеют небольшой вес, что облегчает монтажные роботы, а также их можно легко транспортировать;
• широкий ассортимент изделий;
• хорошая стойкость против коррозийных процессов;
• высокий процесс прочности.

Прежде чем приобрести такой вид продукции стоит более подробно ознакомиться с ее особенностями. Изделия разделяются по размерам, они могут быть с максимальной длиной 2200 мм, и максимальной шириной 2800 мм, это обязательно необходимо учитывать при выборе настила.

Компания по изготовлению прессованного настила Аксатэк


Если вам необходимо приобрести прессованный настил высокого качества, то специалисты компании Аксатэк. Компания существует на рынке уже не первый год и предлагает прессованный настил и металлическую продукцию в широком ассортименте и хорошего качества. Все изделия изготовлены из высококачественных материалов, которые их качество. Преимущество настилов от компании Аксатэк:

• высокая прочность;
• имеет противопожарные свойства;
• противоскользящие свойства.

На сайте компании есть каталог, в котором представлены все разновидности настилов. Вы можете, более подробно ознакомится с каждым из них. Если вы хотите, более подробно ознакомится с продукцией, чтобы сделать правильный выбор, то вы можете получить консультацию онлайн или же позвонить менеджерам компании, которые вас проинформируют.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!