Ошибки в общении с мужчиной




Каждой женщине хочется, чтобы ее отношения с любимым мужчиной складывались хорошо и гармонично. Но на практике так не всегда получается, и счастье может быстро разрушиться, когда допускаются непоправимые ошибки в общении с мужчиной. Кстати, на сайте https://onfront.ru/ по данной теме можно найти массу полезной информации.

Демонстрация своих достоинств

Например, когда уже при первых встречах женщина старается продемонстрировать все свои достоинства и достижения, много рассказывает о себе, хвастается своими знаниями и умениями.

Желание контролировать его мысли

Также ошибкой в отношениях будет считаться настойчивое желание контролировать его мысли, чтобы он все рассказывал. Но большинство мужчин не любят делиться всеми проблемами. Кроме того, ему необходимо время, чтобы побыть одному, все хорошо обдумать, проанализировать. Настойчивостью тут ничего не добьешься. Он сам расскажет, когда будет подходящее время.

Манипуляция с помощью интимной близости

Совсем ошибочно считать, что мужчину можно контролировать или манипулировать с помощью секса. Так женщины отказывают в близости, пока мужчина не выполнит обещанного, или после ссор перестают общаться. В действительности же ему ничто не мешает найти интимную близость с другой более понимающей женщиной. Тем более, что никому не понравиться, когда им манипулируют.

Желание доказывать

Ни к чему хорошему не приведет желание всегда доказывать и выигрывать в споре. Так теряется взаимопонимание и теплота чувств, неудивительно, что потом они станут прохладными или вовсе исчезнут.

Бардак в доме

Вряд ли многим мужчинам понравиться бардак в доме и нежелание женщины создавать уют. Если же его нет, то мужчина подыщет место более уютное для приятного времяпровождения. Наличие стабильных отношений и душевной близости не отменяет обязанности следить за собой. Каждый мужчина хочет, чтобы его женщина была такая же красивая, как во время первых встреч.

Обиделась - сам догадается

Некоторые женщины обидевшись, начинают молчать, полагая, что мужчина сам догадается, что обидел и попросить прощения. Но же не ясновидящий. А молчание может принять как потерю чувств и интереса к нему. Отчего возникнет ответная реакция в виде раздражения, а потом и вовсе наступит безразличие. Обиды замалчивать не нужно. Намного полезней сразу сказать, что именно обидели и что не по душе.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!