Транспортировщики паллет - основные особенности


Определенное оборудование требуется для того, чтобы организовать на складке рабочий процесс продуктивно и качественно. В складских помещениях востребованной техникой всегда являются транспортировщики паллет. С их помощью перемещают как внутри склада, так и за его пределами паллеты с грузом, готовят их для отгрузки и дальнейшей транспортировки. Транспортировщики паллет весьма популярны, поскольку имеют множество плюсов. В короткие сроки они способны перемещать на паллетах большой объем продукции, так как отличаются высоким уровнем производительности. Бесперебойная работа моделей на аккумуляторах составляет четыре и более часа. Наличие запасной батареи для замены дает возможность осуществлять подзарядку, не нарушая рабочего процесса.

Свободное пространство для компактной техники требуется в минимальном количестве. Даже самые маленькие склады могут оснащаться такими устройствами. Тяжелый физический труб оператора при наличии электротележки практически не требуется. Это ускоряет процессы, экономит рабочую силу и снижает требования к персоналу склада.

Видов транспортировщиков паллет в настоящее время предлагается множество. Для любых потребностей и финансовых возможностей можно подобрать подходящий вариант. При выборе необходимо учитывать будущую нагрузку, условия эксплуатации и приоритетные задачи в работе. Электротележка должна иметь соответствующую потребностям грузоподъемность.

Перевозчики паллет могут быть полуэлектрическими или электрическими. От тягового двигателя работают тележки первого вида. Для поднятия груза оператору приходится вручную проводить некоторые операции, так как подъем вил осуществляется с использованием гидравлики. Такие модели отличаются небольшой высокой подъема паллет. Радиус поворота спецтехники небольшой. Но при этом управлять экологичными устройствами достаточно просто.

Двигатели для подъема и для тяги предусматриваются в полностью электрических тележках. До двух тонн может составлять грузоподъемность такой модели. Управляют электрическими тележками операторы легко. Производительность таких моделей высокая. Отличаются они также маневренностью и легким управлением. Для оператора может предусматриваться отдельная платформа. Человек может стоять на ней во время перемещения. Если территория склада большая, стоит рассмотреть именно такой вариант.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!