Как выбрать сборочный стол для сварки?



Работа любой мастерской просто невозможна без правильно выбранного инструмента и оборудования. Сварочно-сборочные столы Siegmund являются многофункциональным оборудованием от немецкого бренда, обеспечивают высочайшую точность сварочных работ при любой нагрузке в Москве. Вы можете купить сборочный стол для сварки на сайте без проблем. Стоимость его является для многих приемлемой.

Преимущества стола Siegmund


Основными преимуществами сварочного стола от этого производителя являются:

1. Высокая точность работы;
2. Долговечность
3. Высокая производительность;
4. Процесс коррозионной стойкости;
5. Надежность;
6. Безопасность;
7. Простота применения.

Так как детали могут обрабатываться сразу в нескольких местах, производительность системы возрастает. Модульная конструкция каретки позволяет легко сочетать разные инструменты и создавать инструменты для разного типа детали. Такие сварочные столы и оснастка поставляются в 3 системах.

Из чего состоит сварочный стол?


В наше время есть как бытовые модели, так и профессиональные. Из этого можно сказать, что они отличаются не только своей эффективностью, но и своей конструкцией:

1. Самые простые модели обладают тяжелой столешницей из металла со специальным покрытием из негорючего материала.
2. Ножки стола должны обеспечивать хорошую устойчивость, поэтому и изготовляются произвольно.
3. Высота сварочного стола может колебаться от 1-1,25 м.

Сварочные столы SIEGMUND можно также использовать в качестве монтажных или сборочных. Защита сварочной поверхности с помощью плазменного азотирования намного увеличивает износостойкость стапеля при проведении сварочных работ.

Столы и оснастка Siegmund выполняются и обрабатываются фрезерным станком, что позволяет обеспечивать высочайшую точность столешниц, обладают ребрами жесткости, оснащены координатной разметкой, а также измерительной шкалой.

Оснастка для сварочных столов этого немецкого производителя предоставляет возможность выполнять широкий спектр работ благодаря подбору подходящей конфигурации. Оснастка очень многочисленна, что позволяет создавать любые, даже нестандартные конфигурации.
Основными принципами системы сварочных столов Siegmund в Москве можно назвать универсальность и простоту применения, а как результат и скорость переналадки, что существенно экономит производственное время, а, значит, уменьшает Ваши расходы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!