Почему стоит выбрать современный комплекс Alia


Споры между жизнью в отдельной квартире и жилом комплексе сейчас актуальны, как никогда. В современном мире различные ЖК предлагают все больше возможностей для своих жильцов, благодаря которым они получают совершенно новый уровень жизни. Если вы до сих пор сомневаетесь, стоит ли вам переезжать в ЖК — эта статья для вас. Жилой комплекс Алия Москов включает в себя одну самую главную концепцию — Работай. Живи. Отдыхай. Учись. Застройщик позаботился о том, чтобы на всей жилой территории люди смогли найти себе занятие по душе.

В комплексе представлено 9 жилых корпусов, каждый из которых обладает своим уникальным архитектурным стилем. Для людей, которым тяжело дается выбор новой квартиры из-за большинства нюансов, в ЖК представлено более ста планировочных решений. В вашем распоряжении как однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные, так и четырехкомнатные апартаменты.

Дом — это место, в котором вы можете отдохнуть от повседневных проблем и просто заняться любимым делом. Застройщик превозносит эту идею, поэтому каждое планировочное решение включает в себя высокие потолки от 3-х метров и увеличенное остекление. Вид на живописный район из панорамных окон способен очаровать каждого жильца, как по утрам, так и по вечерам. Вы сможете сразу же начать проживание в новом доме без лишних хлопот с ремонтом, выбрав апартаменты с предчистовой отделкой White Box. Такое решение значительно ускорит ваш переезд и создаст необходимые условия для создания индивидуальной обстановки. Начните жизнь не только в эргономичной, но и безопасной обстановке дома. Благодаря современным технологиям, вашей приватности никто не сможет помешать.

Жилой комплекс Алия Москов — это отдельная от городской суеты территория, которая встречает продуманным ландшафтным дизайном и множеством зон отдыха. Здесь вы найдете дорожки для любителей бега и велосипедистов, воркаут площадки, атмосферные парки и многое другое. 

Отдельного внимания заслуживает спортивный комплекс “Чкалов Арена”, который открывает свои двери для всех новичков и экспертов в сфере спорта. На обширной площади 32 000 кв. м. будут расположены: центр хоккейной подготовки, художественной гимнастики, фехтования, а также большая ледовая арена и универсальный спортивный зал. Это отличная возможность начать активную жизнь, находясь в пределах своего района.

Современный жилой комплекс всегда предполагает благоприятное расположение в городе. ЖК Алиа находится в шаговой доступности от станций метро “Спартак” и “Тушинская”, обеспечивая быстрый доступ к центру столицы. Инфраструктура района разместила в себе более ста коммерческих помещений: школы, детские сады, поликлиники и многое другое. Вы экономите больше времени каждый день, пользуясь отличной транспортной развязкой и близлежащими объектами первой необходимости.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!