Качественное офтальмологическое оборудование от oftal-med.ru




Ежегодно растет количество обращений пациентов с жалобами на плохое зрение. Ухудшению зрения, конечно, способствует множество факторов, но практически во всех случаях врачи могут помочь. Как радикальным методом в виде операции, так и предложить вспомогательные инструменты – линзы, очки. Помощь пациенту начинается с обследования, и тут огромное значение имеет офтальмологическое оборудование, качество и надежность которого должны быть на высоте. На сайте oftal-med.ru с этим нет проблем.

Виды диагностического оборудования

Стоит понимать, что офтальмология – это раздел медицины, поэтому к оборудованию предъявляются жесткие требования. Абсолютно вся техника, используемая в лечении и диагностики, должна быть сертифицированной, иметь документацию. Производство требует соблюдения норм, закрепленных в законодательстве. Наличие сертификата это первое, на что стоит обращать внимание при покупке оборудования.

Если смотреть в целом, то в офтальмологической диагностике и первоначальном лечении используются следующие виды приборов:

- Осветители таблиц. Те самые таблицы, на которых изображены буквы или знаки, применяются для проверки зрения и выявления нарушений.

- Офтальмоскопы. С их помощью врач осматривает глазное яблоко, точнее, его дно.

- Лампы щелевые. Прибор для биомикроскопического исследования глаза.

- Пробные очковые линзы. Предназначены для определения степени коррекции зрения, требующейся конкретному пациенту.

Помимо этого в офтальмологический кабинет потребуется купить диоптриметр, тонометр для измерения внутреннего давления в глазном яблоке и многое другое.

К обустройству кабинета применяются такие же требования, как и к другим медицинским кабинетам. Естественно, есть отдельные требования, связанные со спецификой работы. Например, в кабинете обязательно должно быть обустроено темное место, где и проводится диагностика.

И все же главный секрет успеха офтальмологической клиники кроется в хорошем специалисте и надежном оборудование. В oftal-med.ru можно купить оборудование, которое не только соответствует всем нормам и имеет сертификаты, но и позволяет выполнять диагностику безболезненно. А ведь как показывает практика, многие пациенты отказываются от приема врача только по той причине, что боятся болезненных ощущений. Современное оборудование от проверенного поставщика поможет завоевать доверие клиентов, сделав врача надежным другом для каждого пациента, обратившегося в клинику.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!