Где применяют биотуалеты?


Разумеется, биотуалеты можно использовать не только в помещениях, но и на улице. Это вовсе не призыв к постоянному ношению с собой портативной разновидности биотуалета. Хотя если вопрос экологии и загрязняющей среды отходами своей жизнедеятельности остро тревожит вас, биотуалет можно брать с собой в поездку на природу.

Если ваше жилье на даче не оборудовано канализацией, туалетная кабина для дачи окажется как нельзя к месту. Она поможет вам делать все свои дела в тепле и уюте, не бегая ночью на улицу, а также убережет от неприятных запахов, которыми с утра может похвастаться обычный ночной горшок.

Такие биотуалеты также представляют определенный интерес для владеющих торговыми киосками и их продавцов. Нет секрета в том, что в торговых павильонах отсутствует канализация. Поэтому продавцу приходится что-то придумывать для того, чтобы справить естественную потребность. Хорошо, если стационарный туалет или мобильная туалетная кабина находятся вблизи. А если ближайший туалет находится достаточно далеко? Биотуалет поможет решить эту проблему. Причем необязательно покупать его – ведь существует аренда туалетов. Благодаря этому продавцы будут чувствовать себя комфортно, а покупатели не будут долго ждать их возвращения из туалета.

Еще одна сфера, в которой применяются биотуалеты – это многоэтажное строительство. Конечно, почти что на всех строительных площадках есть мобильные туалетные кабины. Но для того чтобы добраться до них, нужно спуститься вниз, в результате чего теряется время. Ну а портативный биотуалет можно расположить на любом этаже, благодаря чему повышается эффективность работы.

И, разумеется, такие туалеты просто незаменимы в случае ухода за малоподвижным больным. Благодаря таким качествам, как мобильность, прочность, простота и возможность длительной эксплуатации без дополнительного обслуживания, биотуалет можно назвать хорошей альтернативой медицинской "утке".

Также биотуалеты нашли свое место на яхтах, в автобусах, домах-фургонах и на дачах-прицепах. 

"Обеспечение комфорта на рабочем месте"

Если у вас есть ларек, прилавок или какое-нибудь не очень крупное предприятие, где работают наемные работники, вам наверняка приходил в голову вопрос о том, как обустроить место, где служащие смогут справлять свои естественные нужды. Естественно, можно выстроить либо выделить место на торговой площади под туалетную комнату, но это не всегда целесообразно. Кроме того, такие постройки занимают полезную площадь, которая могла бы использоваться по другому назначению. Ну а возводить туалет на строительной площадке, например – вообще бессмысленно. Строительство рано или поздно закончится и придется ликвидировать постройку. А рабочим, между тем, нужно ходить в туалет и мыться, если они испачкались в процессе работы.

К тому же не во всех местах возможен подвод коммуникаций, необходимых для устройства туалета. Как быть?

Советуем вам обратить внимание на биотуалеты. Они не занимают много места, выглядят достаточно эстетично, не требуют подведения коммуникаций и в то же время позволяют соблюдать нормы санитарии при их обслуживании и эксплуатации.

Есть аренда туалетов, что очень удобно, если вы хотите устроить туалет при временном объекте работы. Установка биотуалета в разы быстрее, чем строительство здания под туалетную комнату и не требует от вас каких-либо специальных документов.

Простая кабинка биотуалета у ларьков значительно облегчит жизнь продавцам. Не будет неприятного запаха, присущего обычным туалетам, также не придется платить за электричество и воду. Уход за такими туалетами тоже не составит никакого труда, а если биотуалет установлен около нескольких киосков – можно договориться об общей оплате аренды такой кабинки, что тоже помогает сэкономить средства.

Биотуалеты – это экологичность и комфорт. Неудивительно, что они постепенно вытесняют обычные постройки с туалетами – ведь они в разы удобнее и лучше по всем показателям.

Зачем занимать лишнее место и постоянно переживать по поводу нарушения санитарных норм, если с биотуалетом этого можно избежать?



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!