Качественные стеклопакеты от производителя Окна Столицы




Качество готового окна в первую очередь определяется качеством стеклопакета. Многие производители, осуществляющие сборку окон, не имеют собственного производства и заказывают стеклопакеты со стороны. В этом случае гарантировать высокие эксплуатационные свойства сложно, ведь качество остается под вопросом. Именно поэтому компания "Окна Столицы" разработала и открыла собственное современное производство стеклопакетов.

О компании

"Окна Столицы" предлагает светопрозрачные конструкции из алюминия и ПВХ. Главное отличие компании – собственное производство стеклопакетов. Выпуск изделий осуществляется на современном оборудовании и полностью соответствует высоким европейским стандартам.

Фурнитура и конструкции, которые являются неотъемлемой частью любого окна, закупаются только у известных производителей.

Наличие своего производства положительно сказывается не только на качестве. Большие мощности и штат специалистов позволяют выпускать нестандартные окна и светопрозрачные конструкции. Возможно изготовление конструкций по индивидуальным размерам. Исключается вероятность возникновения брака, например, трещин стекла.

По последним данным, на производстве выпускается около двух тысяч наименований в день. Каждый клиент может быть уверен в том, что его заказ будет выполнен своевременно, без задержек и переноса доставки.

Дилерам

Компания "Окна Столицы" сотрудничает со строительными организациями и компаниями, чья деятельность связана с продажей и/или установкой светопрозрачных конструкций. Маркетинговых акций для физических лиц не проводится, что для дилеров будет бесспорным преимуществом. Защита бренда – отличительная особенность сотрудничества.

Стать дилером компании очень просто. Достаточно отправить заявку, форма для нее есть на официальном сайте компании. Своим дилерами производственная компания предлагает индивидуальные условия, которые будут выгодны для обеих сторон.

Работа идет через личный кабинет, где партнерам предоставляется уникальная возможность предварительного расчета стоимости конструкции. Можно заранее просчитать заказ, как в онлайн, так и в офлайн режиме.

Доставка готовых изделий выполняется силами компании, для этого предусмотрен собственный автопарк. Для сотрудников компаний-партнеров на регулярной основе проводится обучение, призванное повысить компетентность персонала.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!