Входные металлические двери: как за каменной стеной




Давно уже не роскошью, а жизненной необходимостью стали надежные и качественные металлические двери. Они являются атрибутом любого приличного жилища.

Двери, изготовленные из металла, способны обеспечить надежную защиту от незаконного вторжения людей в помещение. Металлические двери в Истре имеют немало положительных характеристик. В первую очередь это безупречное качество, прочность и долговечность, доступность по цене и возможность выбрать подходящую модель среди широкого ассортимента продукции.

Разнообразие металлических дверей

На сайте компании «Мир дверей» покупателя приятно удивит широкое разнообразие ассортимента входных конструкций. Рассмотрим изделия по категориям, чтобы было проще определиться с покупкой:

- по назначению. Двери разделяются на несколько видов – для квартир, для жилых домов, для дачных построек или коттеджей, расположенных загородом, для уличного использования;

- по материалам отделки из которых изготовлена дверная конструкция – это ламинированное покрытие, поливинилхлорид или МДФ, кожа, натуральное дерево, шпон, напыление порошковое, пленка и другие;

- дверные конструкции по стилевому решению. Изделия могут быть оформлены в традиционном, классическим стиле, в стиле модерн и авангард, ретро, английский, скандинавский и др.;

- по оттеночной гамме. Самыми распространенными цветами для металлических входных дверей являются – коричневый, бежевый, белый, синий, черный, серый. Повышенным спросом пользуются оттенки под древесину – это элегантный и изысканный дуб, светлая нежная ольха, благородный венге шоколадного цвета и другие.

Благодаря возможности выбора покупатель сможет подобрать для себя подходящую по вкусовым предпочтениям дверную конструкцию.

Как заказать металлическую дверь

Чтобы сделать заказ, достаточно связаться с представителем компании «Мир дверей» и вызвать мастера для замера дверного проема. Это можно сделать по телефону или оставив на сайте онлайн-заявку. Специалист приедет по указанному адресу, поможет определиться с выбором, покажет каталог. После покупатель заключит с фирмой договор, определиться со сроками изготовления товара и будет ждать мастеров, которые в строго оговоренные сроки привезут готовую дверь и установят ее по всем нормам и правилам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!