Входные двери с терморазрывом: особенности и преимущества


Входные дверные системы нужны не только для защиты. Эти конструкции выполняют еще теплоизоляционную функцию. Поэтому к ним предъявляют довольно высокие требования. Производители выпускают разные двери, которые защищают жилище от посторонних и проникновения холода. Среди всех моделей наиболее подходящие – металлические системы с терморазрывом. Подробно о них читайте здесь https://armadadoors.com/product-category/vhodnie_stalnie_dveri/dveri-armada-s-termorazryvom/.

Сами по себе двери из металла отлично пропускают тепло, поэтому они не могут обеспечить комфортабельную температуру внутри дома. Сейчас эту проблему решают путем установки утеплительного материала, который устанавливают под листами каркаса.

Дверные системы с терморазрывом – популярная разновидность утепленных конструкций. Их особенность заключается в использовании нескольких слоев утеплительного материала, между которыми размещают термоизолирующую прокладку. Конструкция двери с терморазрывом достаточно проста:

  • Внешний и внутренний стальной лист. Эти элементы прикреплены прямо на каркас из металла.
  • Пробковое волокно. Специальное вещество, выступающее в качестве дополнительного утеплителя.
  • Утеплительный материал в листах.

Металлические двери этой разновидности монтируют непосредственно на входе. Использование их внутри дома не несет эстетической и рациональной эффективности. Для повышения качества конструкции в качестве базового материала производители используют стальные листы, способные выдерживать повышенные нагрузки.

Входные двери с терморазрывом Армада в Москве

Дверные системы с терморазрывом популярны. Они великолепно подойдут для разных климатических зон, где температура часто опускается ниже нуля. Преимущества:

  • Отличные теплоизоляционные свойства. С помощью таких изделий можно создавать благоприятные условия проживания внутри частного или загородного дома.
  • Прочность. За это отвечают прочные листы стали.
  • Большой срок службы. Металлические термодвери с утеплителем действительно прослужат очень долго.
  • Устойчивость к износу. Применение специальной вставки и утеплителей исключает вероятность возникновения конденсата.
  • Звукоизоляционные свойства. Полотна отлично защищают от посторонних звуков.
  • Простая эксплуатация. Благодаря высококачественной фурнитуре, пользоваться такими дверями очень просто. Движение полотен легкое и плавное.

В качестве утеплителей используют ПВХ, стекловолокно, дерево. Двери Армада с терморазрывом в Москве заказывают не только для частных домов, но и для квартир. Это довольно популярный товар, который из-за многочисленных преимуществ так привлекает покупателей.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!