Входные двери фабрики "Лабиринт"


Входные двери выполняют несколько функций. Они ограждают помещения как от проникновения злоумышленников и нежелательных гостей, так и от холода и шума. Немало внимания уделяется сегодня и внешнему виду двери. Декор должен соответствовать интерьеру и экстерьеру помещения. Все требования даже самых взыскательных покупателей могут удовлетворить двери лабиринт, созданные в нашей стране на современном оборудовании. Толщина листов металла в дверях этой фабрики может варьироваться от шести десятых миллиметра до двух с половиной миллиметров. Подобрать оптимальное сочетание надежности и стоимости можно всегда. Под заказ могут быть созданы нестандартные модели.

Отделка дверей фабрики «Лабиринт» может быть разной. В производстве используют ламинат, кожу, винил, декоративные панели, порошок. Ручки для дверей, петли и цвет можно подобрать разные. Выбор замков также предлагается большой. Можно приобрести накладные, цилиндровые, врезные, сувальдные системы закрывания.

Компания «Лабиринт» выпускает несколько линеек, рассчитанных на разные категории покупателей и помещения. С минимальными тратами для квартиры или дачи можно купить двери «эконом». От образования царапин и ржавчины полотно защищается в этом случае порошковыми красками. Из ламината, МДФ делают изделия, относящиеся к категории «престиж». Квартиру, загородный дом, офис такие двери точно украсят. Особой надежностью и декоративностью отличаются и продукты класса «бизнес». Также выпускаются двери «элит». Их рассматривают те, кто не желает идти на компромиссы и ждет лучшего. Металл в этом случае максимально толстый, отделка – шикарная. Натуральная древесина нередко используется для обшивки дверей этой линии.

Двери «Лабиринт» можно как заказать, так и купить уже готовые. Все пожелания клиента в первом случае будут учтены. От несанкционированного вторжения, грабежа и взлома защищают все предлагаемые фабрикой изделия. Качество и герметичность при правильном монтаже можно гарантирует. Ассортимент дверей очень большой.

Металлические двери от фабрики «Лабиринт» - надежное решение, которое прослужит после долгое время. Все вложения в безопасность жилья полностью себя окупают. Если оснастить двери двумя замками разного типа, вскрыть их быстро будет практически невозможно. При желании можно дополнить конструкцию усиленными элементами и дополнительными системами безопасности.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!