Почему стоит приобретать студии в стиле лофт



Рынок недвижимости при любой экономической ситуации остается активным. Квартиры, дома, земельные участки пользуются спросом. Поэтому данное предложение станет выгодным для тех, кто хочет выгодно инвестировать собственные средства. Это вдвойне выгодно, так как предлагаемые объекты находятся в Москве в шаговой доступности от метро, транспортной развязки, в окружении красивой природы. Это не вторичное жилье. Студии с дизайном в стиле лофт (больше фото на сайте loftvolnaya25.ru) предлагаются застройщиком, переплачивать за услуги посредников не придется.

Почему студии лофт настолько популярны


Это легко объяснить, так как приобретают подобное жилье молодые люди до 35 лет. Именно этой категории покупателей нравится жить в студиях в стиле лофт. Большое, свободное пространство с минимальным количеством перегородок. Если необходимо выделить зону кухни или отдыха, это делается при помощи мебели или мобильных перегородок.

Вообще Лофт - это архитектурный стиль зданий начала прошлого века. Так называлось чердачное помещение на самом верхнем этаже промышленного здания или фабрики, где жили рабочие. Но до наших дней дошло только название. Современный дизайн разве что размерами напоминает старый стиль, где много света, высокие потолки с открытыми балками. Открытая зона отдыха, которая чаще сего располагается немного выше, под потолком.

То, что предлагает компания «Империал» мало напоминает чердак. Это абсолютно новые, просторные студии с красивым, но своеобразным дизайном:

• видна кирпичная кладка;
• половое покрытие деревянное или ламинат под дерево;
• балки в районе потолка – это не больше, чем дизайнерская фишка в стиле лофт;
• мебель простых форм в сером или пастельных тонах.

Все линии в дизайне четкие, без особой вычурности. Но феномен популярности в другом. Эти просторные квартиры можно рассматривать как выгодную инвестицию, чтобы сдавать ее в аренду или выгодно продать через пару лет. Она всегда будет в цене. Также подобные студии предпочитают приобретать молодые семьи или студенты, так как ее стоимость доступна даже молодым людям. Тем более, что на это жилье распространяется действие многих государственных программ по кредитованию.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!