Все банковские операции для бизнеса, не отходя от монитора



Как зарегистрировать бизнес, как составлять отчеты, сколько платить налогов. Много вопросов возникает у начинающих предпринимателей. Любая ошибка, неправильно составленные бумаги ведут к нарушениям, что грозит штрафами. Нанимать бухгалтера не всегда выгодно. Банк для бизнеса поможет преодолеть все трудности, зарегистрировать предпринимательство, своевременно сдать бумаги, взять кредит, рассчитать налог или отчитаться о проделанной работе. Почти полмиллиона предпринимателей уже пользуются услугами сайта «Точка».

Просто о сложном


Воспользовавшись помощью сайта, каждый предприниматель понимает, насколько этот просто – рассчитать налоги и сдать своевременно отчет. Более того, имеется услуга, при помощи которой с каждого поступления на счет делаются отчисления для будущих платежей по налогам. И это далеко не все преимущества, которые предлагает своим пользователям сайт. На сайте можно воспользоваться:

• открыть банковский счет;
• рассчитать кредит;
• подключить систему оповещения, когда необходимо вносить средства;
• рассчитать минимальные суммы налогов;
• оценить риски своего бизнеса;
• подключить зарплатный сервис, когда имеются наемные работники;
• настроить систему автоматической рекламы;
• открыть предприятие или ликвидировать ИП.

Одним словом, все, что нужно для открытия и ведения бизнеса на одном сайте. И самое главное, это бухгалтерия. Здесь предлагаются два варианта пользования сайтом.

1. Бесплатная версия. Функционал немного ограничен, но именно он даст понять , насколько эффективна такая помощь. Используя данные сервис, можно правильно рассчитать налоги, составить и отправить отчет. Также на бесплатной версии можно подключить систему оповещения о приближении даты уплаты или сдачи бухгалтерских документов.

2. некоторые пользователи, поняв насколько это ценный сервис, начинают использовать платную версию. Это дает намного больше преимуществ при символической плате. А именно, те же функции, а также помощь профессионального бухгалтера. Это версия, которая включает в себя все, что подразумевает понятие базовая бухгалтерия. Это мощный, виртуальный помощник, который поможет избежать просрочек и штрафов.

Не надо нанимать бухгалтера, когда компания небольшая и прибыль пока не дает возможности сделать это. Точка поможет освоить быстро все те профессиональные действия, которыми обычно занимается профессиональный бухгалтер.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!