Особенности и преимущества мобильных кондиционеров Ballu




Кондиционеры и современные сплит-системы – обязательный атрибут обеспечения комфортного микроклимата в доме. Такие климатические установки работают не только на охлаждение воздуха в жаркий период года, многофункциональные установки также могут выступать в качестве дополнительного обогрева зимой. Выбор сплит-системы зависит от многих показатели: доступный бюджет, площадь для охлаждения, необходимые функции, мобильность установки. Классическими считаются сплит-системы настенного типа, дополнительный выводящий блок которых монтируется с внешней стены дома. Но это не всегда удобно, формат не позволяет перенос уже установленной станции в другую комнату без демонтажа. Мобильный кондиционер ballu – это универсальная, эффективная и эргономичная модель охладительной станции, идеально подходящая для разных типов помещений.

Технические параметры


Хотя бренд выпускает также промышленные и полупромышленные модели сплит-систем, в данном случае рассмотрим особенности бытовых кондиционеров, в частности, преимущества мобильных установок. Плюсы переносных климатических станций:

- экономичность – моноблоки демонстрируют самое меньшее потребление электроэнергии, поэтому их применение даже в формате круглосуточной работы не сильно скажется на счетах за электричество;

- удобство – в любой момент мобильную систему можно переместить в любую другую комнату жилого или офисного помещения, системы оснащены колесиками для упрощенной транспортировки;

- простой монтаж – в отличие от стандартных моделей с монтажом на стену, такие установки не требуют специального оборудования, использовать их можно сразу после приобретения;

- доступность – наиболее приемлемый вариант в плане цены, если сравнивать со стандартными климатическими станциями, вентилятор обойдется дешевле, но кондиционер более эффективен.

Универсальный мобильный кондиционер ballu – это бесшумная работа, использование безопасного хладагента, различный вспомогательный функционал, например, таймер работы, переключатель скорости.

Выбор бытовой сплит-системы


Чтобы правильно подобрать оптимальную сплит-систему для бытового использования, необходимо учитывать несколько ключевых параметров. В первую очередь мощность модели: для небольшой комнаты достаточно будет и мобильного устройства. Также важно заранее продумать формат монтажа. Если мобильные кондиционеры не нуждаются в серьезных работах, то классическую настенную модель придется монтировать полноценно. Для этого выбирается оптимальное место рядом с окном, за которым будет располагаться блок вывода.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!