Штабелер SDK 1556 – характеристики, бренд




Торговая марка PROLIFT – это знак качества, соблюдение всех требований и нормативов международного рынка, высокий производственный уровень. Из всех доступных вариантов самоходный штабелер SDK 1556 является одной из универсальных, оптимальных моделей, купить оборудование от производителя можно в интернет-магазине от крупнейшего поставщика "Адванта-М Сибирь". Такой тип складской техники активно применяется для транспортировки и подъема грузов на высоту. Представленная модель относится к самоходным, электрическим конструкциям со специальной площадкой управления для оператора. Наличие такого оборудование существенно повышает КПД труда, снижает нагрузку на рабочий персонал, упрощает и ускоряет перемещение грузов по территории складского помещения и за его пределами при выгрузке.

Технические особенности


Приобретение оборудования для склада – это, в первую очередь, учет последующей специфики эксплуатации: насколько тяжелые грузы придется перевозить, есть ли необходимость в подъеме поддонов, особенности помещения. Технические характеристики штабелера SDK 1556:

- грузоподъемность до 1,5 тонны;

- самоходный, электрический тип установки;

- максимальная высота подъема – 5600 миллиметров;

- максимально развиваемая скорость техники – 4-5 км/ч;

- вес конструкции составляет 1510 килограмм;

- размер роликов 80х70 мм, непосредственно колеса сделаны из полиуретана;

- в качестве источника питания аккумулятор на 280 Ач, укомплектован зарядным устройством.

Самоходный, электрический штабелер – это лучшее решение для склада, приобрести конкретно эту модель или выбрать другую технику можно в каталоге интернет-магазина https://advanta-omsk.ru с доставкой. В ассортименте также представлены другие установки: рохли, тележки, подъемные столы.

Производитель PROLIFT


Профессиональная складская техника PROLIFT – это эргономичность, высокая эффективность, качество сборки, заводские гарантии и продолжительный эксплуатационный срок. Хотя основное производство расположено на территории Китая, техника является передовой, в том числе, для европейского рынка. Только в 2017 году оборудование под эгидой данного бренда появилось на российском рынке благодаря компании "Адванта-М Сибирь". В ассортименте производителя все необходимое для организации логистики склада: тележки и рохли, штабелеры, подъемные столы. Можно выбрать оборудование из PRO линеек или более экономичный вариант.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!