Предстоит ремонт в санузле? Тогда это работа для Нордван



Многие прекрасно знают, что ремонт в ванной комнате, в санузле – самый дорогой и трудоемкий. И это не только по тому, что предстоит облицевать стены кафелем от пола до потолка. Это помещение, где проложено много коммуникаций, требуется установка большого количества сантехники и бытовых приспособлений. Решить самостоятельно все сложно. Особенно в том случае, когда это первый ремонт. Лучше обратиться на сайт по ремонту и призвать в помощь профессионалов. Их помощь – это гарантированная экономия и сохранность нервной системы.

Почему ремонт «под ключ» выгодно


До сих пор не понятно, почему многие соотечественники игнорируют такую услугу, как ремонт под колюч. Ведь это уникальная возможность сэкономить личные финансы и собственные нервы. Освободившееся время лучше посвятить не ремонту, а более приятным вещем. Тем более этого не стоит делать, если нет опыта. Ремонт в ванной комнате невозможно ограничить лишь оклейкой обоев. Так освежить можно жилую комнату. И то, непрофессиональная работа не придаст помещению красивого вида.

И так, что же представляет собой услуга ремонта под ключ.

1. Все работы начинаются только после того, как заказчик поставит свою подпись на договоре. До подписи он имеет право требовать любых изменений в выбранном проекте.
2. К договору прилагается смета. В ней оговорены суммы необходимые на закупку материала, оплату работы мастеров и так далее. Никаких дополнительных платежей не предвидится. Там можно сопоставить стоимость ремонта и личные финансовые возможности.
3. Закупка материала, его доставка, так же как и утилизация строительного мусора, осуществляется силами исполнителя. В договоре может быть предусмотрено – демонтаж старой, закупка и установка новой сантехники. Чаша ванны, душевая, умывальник, биде будут установлены только такие, какие предусмотрены договором.
4. Срок ремонта не могут быть нарушены. Если это под ключ, значит в назначенный день заказчик принимает готовую работу и производи полный расчет. Недоделки исключены. Но, если такие имеются, они устраняются силами исполнителя.

Это лишь часть преимуществ, которые предоставляет услуга. Обратитесь к специалистам, и уже завтра вам будет известно, во что обойдется ремонт в вашей ванной комнате. Самостоятельно и так точно вы никогда не подсчитаете. Ремонт затянется, и будет постоянно требовать новых финансовых вложений.

Дополнительная информация на https://remontniki-vann.ru/

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!