ГизБи: качественная гидроизоляционная резина



Это инновационный материал, который компания «ГизБи» начала производить впервые. Жидкая резина для гидроизолдяции, несмотря на то, что это новинка, быстро была оценена специалистами, и сегодня активно используется по своему прямому назначению. Ее используют для изоляции кровли, фундамента, бассейнов и везде, где требуется надежная защита от проникновения губительной влаги. Всего два основных компонента, битум и резина, при помощи специального отвердителя способны создать долговечный и надежный защитный слой. Состав экологически чистый и не представляет угрозы ни для человека, ни для окружающей среды.

Особенности и преимущества жидкой резины


Смесь наносится двумя способами – ручным или распылением при помощи оборудования. Но в результате получается тонкий, бесшовный, влагонепроницаемый слой, которые отличается еще длительным сроком службы. Смесь наносится быстро даже ручным способом. Так, за один рабочий день одна бригада из 2-3 человек может покрыть около 1000 квадратных метров. Независимо от способа нанесения, получается стойких защитный слой, обладающий множеством преимуществ.

1. Высокая степень адгезии. Покрытие идеально ложится на любые виды поверхностей – бетон, дерево, кирпич, металл.
2. В результате нанесения создается надежное, бесшовное полотно, которое защищает даже неровные места – углы, выступы, воронки, трубы, щели.
3. Покрытие обладает высокой эластичностью, не подвергается воздействию ультрафиолета, атмосферных осадков, перепадов температур.
4. Перед нанесением не требует тщательно подготовленной поверхности.
5. Покрытие подвергается ремонту путем нанесения нового слоя на поврежденное место.
6. Материал не горюч, не воспламеняется при контакте с открытым огнем.
7. Работа не требует использования сложного оборудования, которое работает под воздействием огня. Смесь наносится в холодном виде.
8. Жидкая резина может наноситься на влажную поверхность, от этого качество покрытия не страдает.
9. Готовая смесь может транспортироваться в жидком состоянии и долгое время сохранять свои высокие качества, находясь в закрытых емкостях.
10. При нанесении нет необходимости использовать крепежный материал.

Компания гарантирует, что средний срок службы нового изоляционного слоя гарантированно прослужит не менее 10 лет.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!