"СОЮЗПРОМТЕХ": противопожарное оборудование разного назначения


Все общественные здания и предприятия различного формата должны быть оборудованы специализированными средствами пожарной защиты. Такое требование закреплено на законодательном уровне. В случае отсутствия таких средств на руководство объекта могут быть наложены существенные штрафы. При нарушениях, выявленных при организации зданий промышленного или коммерческого назначения, их деятельность может быть временно приостановлена. Особые требования предъявляются к объектам с повышенной пожарной опасностью. Для них обязательным является использование особых средств защиты. Большой выбор оборудования для пожарной безопасности предлагает компания «СОЮЗПРОМТЕХ».

Разновидности противопожарных средств, реализуемых компанией «СОЮЗПРОМТЕХ»


В ассортименте продукции, реализуемой компанией «СОЮЗПРОМТЕХ» присутствует оборудование не только собственного производства, но и противопожарные средства от других торговых марок. Существенное расширение позиций в каталоге осуществляется за счет сотрудничества с крупными производителями. «СОЮЗПРОМТЕХ» является официальным дистрибьютером нескольких известных компаний.

В ассортименте компании представлены следующие противопожарные средства:

• разные виды пожарных рукавов (различные варианты комплектации и диаметра);
• многочисленные разновидности противопожарных муфт;
• специализированные пропитки и иные средства для обработки деревянных поверхностей;
• герметики с функцией защиты от воздействия огня;
• различные модели огнетушителей;
• термоуплотнительные ленты и монтажная пена с огнеупорными свойствами;
• краски из огнезащитной категории для нанесения на поверхности из разных материалов;
• многочисленные разновидности пожарных шкафов.

Преимущества сотрудничества с компанией «СОЮЗПРОМТЕХ»


«СОЮЗПРОМТЕХ» давно присутствует на специализированном рынке и отличается стабильной репутацией у заказчиков самых разных категорий. Компания заботится о своих позициях и уделяет особое внимание тщательному и полноценному контролю качества своей продукции. Ее поставки осуществляются по территории всей России. Штат компании включает в себя опытных и квалифицированных инженеров.

Почем выгодно сотрудничать с компанией «СОЮЗПРОМТЕХ»:

• использование инновационных технологий производства;
• обширный выбор противопожарных средств разных видов и назначения;
• возможность выгодного сотрудничества для монтажных организаций;
• индивидуальный подход к каждому заказчику.

Компания «СОЮЗПРОМТЕХ» предлагает обширный ассортимент противопожарного оборудования самых разных видов. Вся продукция сертифицирована и соответствует самым строгим стандартам. Ознакомиться с полным каталогом реализуемых товаров можно на страницах официального сайта компании. В его ассортименте можно найти противопожарные средства для защиты объектов любого назначения. При возникновении дополнительных вопросов или необходимости в профессиональной консультации рекомендуется связаться со специалистами фирмы напрямую.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!