ЖК «Кутузовский» - прекрасная возможность приобрести квартиру у моря



Планируя смену места жительства, многие люди мечтают о приобретения недвижимости, распложенной поблизости Черного моря. Впрочем, часто подобная мечта кажется невыполнимой, поэтому от нее попросту отказываются. Но в этом нет никакой необходимости, ведь можно приобрести комфортабельную квартиру в ЖК «Кутузовский», что находится в Южном районе Новороссийска. Чтобы рассмотреть все его особенности, можно перейти по ссылке https://kutuzovskij.ru/, где также можно узнать цену приобретения комфортабельной квартиры. Можно детально рассмотреть все фотографии и особенности не только предлагаемых квартир, но также двора и даже инфраструктуры.

С помощью функции 3D-визуализации, можно буквально «прогуляться» по квартире, оценить все преимущества дизайна, комфортность планировки. Представляется также детальная информация о предусмотренных коммуникациях и прочих особенностях. Если же после рассмотрения информации возникнет желание приобрести квартиру, что позволит проживать в экологически чистой местности, что находится в окружении виноградников и Черного моря, можно позвонить по представленному на сайте номеру телефона.

ЖК «Кутузовский» - максимальный комфорт даже в мелочах


Можно выделить множество преимуществ покупки квартиры в этом жилом комплексе:

• Поскольку жилой комплекс располагается в Южном районе города, добраться до центра города можно будет всего за 10 минут на машине без какой-либо спешки, поскольку расстояние составляет всего лишь 8 километров. В это время море находится в 20 минутах ходьбы, что даст возможность наслаждаться приятным отдыхом и купанием в теплых морских водах в любое удобное время.
• Территория комплекса сопоставима 12 футбольным полям, причем предусматриваются также комфортабельные подземные парковки, что позволит исключить возможность загромождения улиц автомобилями. Поскольку на 2218 квартир предусмотрено 2236 паркомест, сложностей в подборе удобного места для парковки не возникнет.
• Предусматривается отлично развития инфраструктура, поэтому, для того чтобы приобрести необходимые продукты, оформить банковскую карту или отвести ребенка в детский сад, нужно просто выйти на территорию комплекса, где предусмотрено все необходимое для максимального комфорта.
• Действует круглосуточная охрана, поэтому можно не беспокоиться о возможности проникновения на территорию посторонних или появления странных предметов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!