Преимущества жилья от застройщика в Сочи



Поиск жилья для покупки в курортном городе отнимает немало времени и сил, поэтому лучше сразу обращаться к профессионалам. Компания AVAGroup – это застройщик в Сочи, который за долгие годы работы смог завоевать доверие покупателей и по сегодняшний день продолжает возводить современные и комфортные ЖК.

Первичная недвижимость пользуется большим спросом. Квартиры на юге покупают как для постоянного проживания, так и для проведения отпуска. К тому же, в туристический сезон такое жилье можно легко сдавать.

Квартиры от AVAGroup


Застройщик хорошо понимает пожелания покупателей, поэтому воплощает в жизнь смелые идеи на любой вкус и кошелек. Минимальная площадь недвижимости составляет 14 м2. Такая квартира может стать отличным вариантом, если вы хотите купить жилье под сдачу или же вы часто приезжаете в Сочи на отдых и не желаете останавливаться в отелях.

Если необходим более просторный вариант, застройщик предлагает большое количество 2- и 3-комнатных квартир. Есть варианты с разной планировкой, поэтому можно легко подобрать жилье на свой вкус. К тому же, из окон многих квартир открывается замечательный вид на море и горы. Нужно отметить и комфортную придомовую территорию, на которой есть современные детские площадки и места для занятий спортом.

Плюсы покупки квартиры от застройщика


Обращение в строительную компанию AVAGroup будет удачным решением, если нужно приобрести комфортное и качественное жилье. Застройщик заботиться о том, чтобы покупатели не тратили много времени на обустройство жилья и имели возможность заселиться максимально быстро после сдачи объекта. Именно поэтому в квартирах установлены качественные окна и двери, готова черновая отделка стен и пола, на балконах вмонтированы прочные металлические перила.

Также компания гарантирует:

• доступную стоимость жилья;
• возможность купить квартиру в ипотеку или за счет материнского капитала;
• прозрачное сотрудничество – консультирование покупателя, просчет стоимости, составление договора;
• качественную работу управляющей компании, которая заботится о чистоте и уюте в подъездах и на придомовой территории.

Сотрудники отдела продаж помогут подобрать жилье, которое будет соответствовать требованиям покупателя. В электронном каталоге собраны все доступные варианты, можно подробно ознакомиться с планировкой квартиры, инфраструктурой жилого комплекса и просчитать цену.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!