Как выбрать ручные пробоотборники для зерна и почвы?



Во время хранения и переработки зерна нужно уделять достаточно внимания его качеству и структурам. Для этой цели в сельском хозяйстве используют так называемые ручные пробоотборники для зерна и почвы, которые купить можно без проблем с доставкой на дом. Стоимость их является для многих приемлемой. Компания ООО «СовЛаТ» в России предоставляет широкий выбор анализаторов зерна известных производителей. Также она предлагает ручные пробоотборники для зерна и почвы собственного производства, помимо того, возможно производство пробоотборников любых размеров под заказ. Зерновые ручные пробоотборники могут выпускаться в нескольких исполнениях, которые отличаются между собой количеством уровней для исследований, диаметром и длиной.

В чем преимущества почвенных пробоотборников?


Ручной пробоотборник для почвы в России выполняется с разными типами буров, которые позволяют делать отверстия в разных материалах (глине, земле, камне, песке и пр.). Для забора образца человеком прилагаются силы. К плюсам таких устройств можно отнести простоту работы — бур вводят в толщу грунта, проворачивают, вынимают для извлечения проб.

Пробоотборник зерна и почвы


В аграрном деле пробоотборники широко востребованы в двух областях:

• хранение зерна;
• исследование качества почв.

Основная задача отбора образцов почвы — оценить ее состояние, состав на разных уровнях. Результат является основой для создания агрохимической карты, где точно распределены все минеральные вещества. Правильный анализ будет обеспечивать хороший урожай сельскохозяйственных культур.

При выборе инструмента стоит делать акцент на такие критерии:

• глубину взятия сырья (в среднем 0,3-6 метров),
• управление,
• мощность (количество образцов в час),
• возможность взаимодействия с движущейся или неподвижной партией,
• наличие функции сопряжения с лабораторией.

Пробоотборники зерна в потоке могут применяться на элеваторах, в портах и предприятиях переработки зерна. Вы можете заказать их в любом количестве. Компания всегда даст консультацию при подборе оборудования.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!