Эквинет - нам есть что предложить



Эквинет — это предприятие, имеющее в собственном распоряжении сервисный центр, штат высококвалифицированных специалистов, которые имеют все навыки и возможности по оказанию помощи касаемо ремонта, оборудования, монтажа, инструктажа специалистов заказчика, гарантийного, а также постгарантийного обслуживания.

Каждый заказчик, желающий принять участие в предлагаемых здесь многочисленных услугах, должен неким образом заниматься вкладом в средства и предложенные товары, которые способствуют ускорению процессов, повышению качества и безопасности. Такое взаимодействие заказчика с компанией https://equinet.ru/ не несет в себе ничего, кроме положительных факторов.

Представленная выше сервисная служба на протяжении длительного времени занимается:

● ремонтом;
● регулировкой;
● калибрированием оборудования и инструментов.
Фирма, о которой идет речь, придерживается следующих особенностей:
● компетентность;
● эффективность;
● доверие.

Чтобы не затеряться среди конкурентов, компания — https://equinet.ru/ держит высокую планку профессионализма во всех требуемых автомобильной и авиационной отраслью направлениях. А именно, наличие собственного склада запчастей, где сегмент продукции подлежит систематическому пополнению/обновлению, учитывая номенклатуру продукции, которая поставляется.

Три направления работы фирмы


Компания занята работой по трем направлениям:

1. Автомобильная отрасль — представляет собой оснащение комплексного типа разных СТО, гаражей, сборочных фирм, инструментами и оборудованием.
2. Авиационная отрасль — подразумевает поставку инструментария и оборудования относящегося к сборке, и сервису техники авиационного типа. Это касается разработки и комплектации инструментальных наборов для наземного обслуживания.
3. Контроль крутящего момента — несет в себе лабораторные комплекты, с помощью которых проводится регулировка, калибровка, проверка ключей и отверток. В ней также присутствуют тестеры электронного типа контролирующие крутящий момент силы.

Наиболее оптимальным считается то обслуживание, которое началось с готовности бренд-менеджеров и инженеров представленной выше фирмы решать поставленные задачи клиентов и давать им советы адекватного характера.
Чтобы убедиться во всем вышеизложенном — достаточно выйти с фирмой на контакт!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!